QIP Forum

QIP Forum (http://forum.qip.ru/index.php)
-   Юмор о QIP (http://forum.qip.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   [Юмор] У меня исходики Infium-а (http://forum.qip.ru/showthread.php?t=27202)

Soursecode 30.07.2008 15:10

У меня исходики Infium-а

Увжаемые администраторы и пользоваели проекта! Знайте, у меня имеются полные исходники QIP Infium, что, разумеется, может Вам сильно (и даже очень) насолить. Не советую со мой ссориться и/или удалять мой аккуант/банить и т.п.*angry* Моя команда уже изучает сурс коды и намеривается в случае Вашего бездействия выпустить свой собственный клиент, сделанный на основе Вашего. Но поверьте, этого не будет! выслушайе меня и мы сойдемся на правильной точке зрения.;-)

Выслушайте мои требованияи перенесите эту тему в верхний раздл.

Да,и еще: [url]http://slil.ru/26021374[/url]

(собсно сами исходники если не верите. кривые, но все-таки - полный код я выкладывать не буду:-D)

aleXP93 30.07.2008 15:12

[quote=Soursecode;226336]Не советую со мой ссоиться[/quote]
[quote=Soursecode;226336]в случае Вашего бездействия[/quote]
не противоречь сам себе ;) xD

Марфа 30.07.2008 15:16

ой, круто! террорист!

Soursecode 30.07.2008 15:19

да думайте что хотите, лучше скачайте исходник и посмотите сами. мне надо с админами поговорить

negritos 30.07.2008 15:27

[b]Soursecode[/b], кстати, правильно пишется sourcecode ;-)

Soursecode 30.07.2008 15:29

ладно, но это не важно. торопился когда регался.

Neo1991 30.07.2008 15:31

ммм... Интересно, а ты про авторские права слышал??? Почему бы в личку не попробовать к какому-нибудь админу заявить??? И, последнее, все твои требоавния - это только чтобы эту тему перенесли в верхний раздел??? Как круто...

Soursecode 30.07.2008 15:40

извините, но у меня нет времени стучать в личку и т.п.
Перенести тему в верхний раздел - только мое первоетребование. И даже не требование, а просьба.
В данное время я веду переговоры с представителем Miranda IM. Думаю ему эти файлы покажутся ой как интересными.

Sega-Zero 30.07.2008 15:40

[b]Soursecode[/b], мне будет очень интересно получить истинный infium.dpr к примеру. Докажите что он у вас есть;)

З.Ы. Декомпилировать ехе любой сможет ага. Кстати ваши действия попадают под 2 статьи УК РФ. Чего вы добиваетесь мне крайне интересно. Если не получу внятный ответ, то мы будем говорить с вами в более жестком режиме.

Neo1991 30.07.2008 15:44

А если еще и для миранды исходники предоставишь, то это еще и промышленный шпионаж!!!

Soursecode 30.07.2008 15:54

Ну, во-первых, QIP - не коммерческая программа. Так что про статьи РФ забудьте.

А декомпилировать - сможет каждый. Однако [B]грамотно[/B] декомпилировать - далеко не всякий. Чтоб вы знали - моя команда занималась этим шесть месяцев.
Скачайте тот архив с слил.ру - там имеется пермая часть исходников. Немного порченная, но все-таки. Выкладывать полный код я не собираюсь.

Чего я добиваюсь - чтобы не было несправедливости! Из-за вашего квипа мираблы собираются кодировать протокол!

С Мирандой тоже пока ничего не решил - говорю с посредником.

[i][color="#666686"][size="1"] добавлено через 3 минуты [/size][/color][/i]
думайте что хотите - это ваше дело =) хотите верьте, хотите - нет, НО - сами себе проблем найдете

dizJis 30.07.2008 15:55

[b]Soursecode[/b], спасибо, посмеялсО:-)

Neo1991 30.07.2008 15:56

Ну вообще-то, автор есть у каждой программы!!! А, следовательно, без разрешения автора, ты не имеешь права что-либо делать с как с программой, так и с исходниками. И что еще за мирбл (просто не понял)?

Sega-Zero 30.07.2008 15:59

[b]Soursecode[/b], однако если бы вы потрудились прочитать EULA, то увидели бы пункт об ответственности за декомпиляцию. Кроме того, шантаж точно подходит под УК РФ.

Выкладывать полный исходный код не собираешься - потому что у тебя его нет. Покажи хотя бы infium.dpr, потому что то, что есть в "первой части исходников" - отличная шутка. Выдернуть название обработчиков и список используемых модулей - сможет любой. Программ по декомпиляции в сети - превеликое множество.

З.Ы. Интересно, вам там в Перми делать нечего или приключений ищете?

Soursecode 30.07.2008 16:03

не мирбл, а мирабл. Mirabiliz - авторы ICQ. Вам понравилось как в начале июля протокол сменили?! а прикиньте, если его зашифруют? ладно, вы - люди умные, расшифруете и т.д.. и мариндовцы расшифруют. Про трилиан и эндаркью не знаю - может и они тоже. Но так продолжаться долго не будет - мираблы просто возьмут и добавят все номера под которыми с таких вот клиентов заходили в анрег. Вот чего вы добьетесь.

По поводу авторства - я и сам не хочу что-либо с ней делать. Это так, просто пригрозил что напишем собственный клиент и т.п... один из вариантов только)

кстати, мирандовцы заинтересовались исходниками) могу лог из аси даже выложить

по поводу статей РФ - ну не смешите мои тапочки)) еще скажите что QIP лицензией обладает?))

А что касается файлов из основного декомпилированного кода - то я не намериваюсь выкладывать что-либо из нашего шестимесячного труда! нехитро одак все-таки было запаковано-то)

All times are GMT +4. The time now is 12:12.