View Single Post
Old 22.06.2009, 03:19   #1
user8060
Reading Only

Default Авторы , сознайтесь или о вас узнает весь интернет.

Сейчас , мне очень чётко стало понятно что такое Infium и для чего хранятся пароли в мастер-учётке. . Это делается для того , чтоб слать спам от чужих номеров. Описываю конкретный случай который у меня был. Заскринить не успел , но по кнопке нажал.

1. у меня НЕ ВКЛЮЧЕНО ЗВУКОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРИХОДЕ СООБЩЕНИЙ.
2. У меня НЕ ВКЛЮЧЕНО ВСПЛЫВАНИЕ СООБЩЕНИЙ С ТЕКСТОМ КОГДА МНЕ ПИШУТ.
3. у меня СТОИТ ПЛАГИН ОТ ШЕДКО.

Я требую объяснений от авторов QIP , от Sega-Zero , от INF-а , от всей администрации сайта QIP.RU, Как могло произойти так , что :

Гавкнул звук как у аськи. Которого НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ
Появились мессаги. Которых НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ
Почему мессаги висели до тех пор , пока по ним не нажмёшь и не откроешь порнуху ?
Почему мессаги НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ШЕДКОВСКИМ ПЛАГОМ ?

Забаните или накажете , тема поползёт по рунету и не только.

Если есть что сказать , то пишите конкретику , а не так , что вы врёте и мы полностью чистые. Когда появляются подобные вещи , в чистоту мессенджера в котором ОТКЛЮЧЕН ЗВУК И ОТКЛЮЧЕНЫ ВСПЛЫВАШКИ уже НЕ ВЕРЮ.

добавлено через 18 минут
Почему заподозрил автора Infium ? Потому , что я не могу объяснить подобное ничем , кроме как вмешательством в работу программы людей , которые знают как работает программа. А кто у нас знает как работает программа так , чтоб обойти запись в историю , воспроизвести этот добанный асячный звук и при этом ещё и показать мессаги которых не должно показываться ? Правильно , только тот , кто писал программу. Никто не знает лучше автора , что какие лазейки есть в программе. И как соделать илюзию что человек *****. Поэтому , я требую объяснений. в своё время Tuft правильно писал , политика у QIP дурная , но если она друная настолько... то я следом за Tuft пойду на миранду. Кстати , мне не очень нравится , что тут слово Идиoт забили звёздами.

добавлено через 9 минут
Я гордо пользуюсь нашим отечественным софтом , но я не приёмлю такого отношения к клиенту. Чтоб настолько явно показать , что у вас отрублены всплывашки , звуки и у вас ведётся история и...

Last edited by user8060; 22.06.2009 at 03:19. Reason: Добавлено сообщение
user8060 вне форума