View Single Post
Old 29.05.2006, 12:09   #43
VegasRed
Beta Tester

VegasRed's Avatar

Quote:
Originally Posted by BiGiS
Выложил очередную сборку (v 0.6)
у меня пока только 2 замечания: исправить хинт на третьей слева кнопке ;) и изменить цвет отображения ников\уинов в окне слева. Или изменить цвет маркера. Или вапще сделать это тоже опционально. Знаешь, синие буквы на синем фоне довольно фигово видны :D
Мне тут в голову исчо мысль закралась. А не добавить ли тебе в статистику еще и отображение размера текущей хистори? в байтах, например. Удобно же будет.
Ну, и лучше все же сделать то, о чем я тебя просил в самом начале. Выборочное удаление сообщений из хистори. GeniusSV не зря тебе про это говорит, я его уже мучил на эту тему. Он в конвертере истории это реализовал. Ты думаешь, что я от тебя просто так легко отстану? :) Уж поверь, это очень нужная штука.

2StarGhost в версии 6 я пробовал открывать хистори, в котором тоже много смайлов (более 200). пока без претензий. со скинами я не тестирую, оставляю на твоей совести :)

UPDATE: BiGiS, по поводу следующего поста - по возможности - опционально привинтить варианты сортировки списка.

Last edited by VegasRed; 29.05.2006 at 14:28. Reason: по поводу следующего поста
VegasRed вне форума   Reply With Quote