View Single Post
Old 14.01.2011, 20:42   #47
SLAVCHIKS2
Reading Only

я не хамлю, а делаю замечание. и имею на это право - просто лишая права выбора и направляя подключение через себя вы сами вызываете на себя огонь тысяч пользователей qip2005, которые пользовались вашей программой qip2005, рекламировали ее всем своим знакомым и в итоге когда от первых пользователей реклама вашей программы от человека к человеку создала огромную армию - вы лишаете тех же первых любимой программы. нам не нужны вконтакте, jabber. агент майл ру и прочая хренотень - только icq и только с прямым подключением ))) и только через qip 2005.

так что ждем qip2005 build 8098 а потом далее с шагом 1 до 10999 !!! и будем с радостью качать вашу программу и пользоваться, а вот сервисом qip.ru - пользоваться по желанию, кто хочет а кто нет - в этом должен быть выбор. Сделайте ваш сервис таким. чтобы ним хотелось пользоваться.

Вы в данном случае поступаете как монополисты по принципу - мы единый поставщик такой уникальной программы, так куда они денутся с подводной лодки...

И каждый прочитавший мое сообщение меня поддержит, можем проверить - давайте создадим тему и пусть люди голосуют поддерживают мое мнение или ваше..
SLAVCHIKS2 вне форума