View Single Post
Old 14.01.2011, 22:32   #58
SLAVCHIKS2
Reading Only

Просто конторе мало того что куча пользователей сидит в qip 2010 и приносит им доход. они хотят чтобы и те что сидели мимо них присели на их ресурс qip.ru - вы же именно этого хотите. и именно это причина по которой разработка и поддержа старого QIP неинтересна практически и невыгодна материально.
И не нужно нам впаривать что в qip2010 есть изолированный режим - он все равно использует акк QIP.RU для подключения ICQ и протокол jabber QIP - а вас мы уже третий день просим - оставьте подключение прямое к серверу icq.login.com - мы не хотим вводить никакие аккаунты в программу кроме UIN и пароль к нему!!!

добавлено через 2 минуты
Quote:
Originally Posted by Providence View Post
Kuryan, придя в булочную за БЕСПЛАТНОЙ булкой хлеба вы НЕ имеете никаких прав хамить продавцу и требовать её нарезать. Клиент это тот, кто платит. Вы не платите. Прав что-то требовать у вас нет.
Далее. Разработчик вправе делать со своей программой что захочет. Не нравится - есть куча альтернатив. По аналогии с булками: не нравится что в этой булочной раздают не нарезанный хлеб - вы идёте в другую булочную и берете хлеб там.

И почему никто так и не ответил на вопрос чем же вам обязан автор? Чем обязан пекарь? Нарезать вам хлеб? Может ещё и домой донести? Или бутерброды сделать с авторской икоркой, которой он объелся? Выражаясь сленгом SLAVCHIKS2, которого вы так защищаете:

Оффтоп:
шедеврально

Если я приду в булочную и после просьбы мне нарезать - откажут. то я обходить буду стороной такую булочную и еще тысячу человек моих знакомых станут обходить ее стороной, так что накроется медным тазом и булочная и хлебопек!!!

Last edited by SLAVCHIKS2; 14.01.2011 at 22:36. Reason: Добавлено сообщение
SLAVCHIKS2 вне форума