QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Курилка (счетчик сообщений отключен) > Флейм

Флейм Здесь можно говорить о чем угодно. Изложить какую-либо проблему, рассказать какую-либо историю, создать голосование ...

View Poll Results: Нужен ли qip для android
Да, конечно! 2 66.67%
Определенно нет! 0 0%
А что такое android? 1 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll | Withdraw Vote

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 08.02.2010, 12:32   #1
crosstech
QIP Newcomer

Default qip для Android (нужен ли...)

Собственно создаю опрос, дабы опровергнуть или же подтвердить высказанные мысли администрации, по поводу необходимости сабжа относительно кол-ва пользователей android

Ждем результатов
crosstech вне форума  
Old 08.02.2010, 13:09   #2
Providence
Specially for Natly

Providence's Avatar

crosstech, пара статей на тему андроида. почитайте. раз, два. В двух словах - далеко не так радужны перспективы андроида пока в нём не будет чего-то действительно нового. По количеству приложений и настраиваемости WinMobile и Symbian ещё не превзошла ни одна мобильная ось, и вряд ли когда-нибудь превзойдёт... Так же и с популярностью - на данный момент всё оооочень туманно. В общем первая статься обязательна к прочтению.

P.S. Боже упаси если начнётся очередной холивар. Я высказал своё личное мнение, не более.
Providence вне форума  
Old 08.02.2010, 13:36   #3
crosstech
QIP Newcomer

Статейки я конечно читал, причем еще до покупки самого девайса на этой платформе...
Может я конечно и витаю где-нибудь в облаках, но платформа мне все же показалась довольно перспективной
crosstech вне форума  
Old 08.02.2010, 15:23   #4
ViolentOr
Sheriff

ViolentOr's Avatar

опрос глупый и, мягко говоря, бесполезный. Очевидно, что сюда зайдут те, кому интересен Android как таковой. Но пока аппаратов на андроиде мало, он не будет в списке приоритетов. СО временем, возможно, появится.
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules