QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP Infium > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Сомневаетесь? Спросите

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10.07.2010, 12:27   #16
Michael148
Nightly tester

Michael148's Avatar

Dimorus, Я выбрал выборочную установку и снял галку установить qip.ru страницей по умолчанию, и у меня QIP Guard не установился. ЧЯНДТ?

А пробовали удалять QIP Guardian из списка установленных программ в панели управления?
Michael148 вне форума   Reply With Quote
Old 10.07.2010, 13:13   #17
Dimorus
QIP Newcomer

я даже при выборочной установке с убраной галкой увидел что он установился...

через удаление программ оно удалилось, но я и до этого его отключил. но все равно эта фигня раздражает...
Dimorus вне форума   Reply With Quote
Old 24.10.2010, 22:02   #18
Ukito
QIP Newcomer

Ukito's Avatar

у меня стояло квип 2010 выскочило окно обновить, нажал обновить, скачать с сайта, скачал типа поставил., после етого...:

МОИ Надцать вкладок в опере слетели <censored>!!!
я некогда нехочу использовать ставтовую струницу квипа, если я использую квип то ето не значит что вкип может сровнится с гуглом, и менять мою стартовую струницу, а так же "удалять" мои надчать открытых вкладок в опере.

я нехочу лишнего процесса у себя в виде QipGuard.exe ета <censored> харитттт!!! я ето не ставил,!
Всегда при обновлении надо запоминать что я нехочу стартовую квипа,
квип люблю только за ето возможности, мессенгера. а не стартовую страницу и серверсисы...

разве ксип неможет использовать обычное обновление, как ето делается в скайпе? или активирусах? Надо обезательно качать и устаноавливать новый дистрибутив?

кто или што платит квипу за такие мего возможности как стирание моих вкладок в опере?
какой <censored> придумал возможность QipGuard и слежной за моей стартовой страницей? и затирание ее при каждом запуске компа?

Приношу свои извинения за брань, возможно ругань и орфографию

Last edited by Providence; 25.10.2010 at 00:20. Reason: извинения... и выбираем выражения
Ukito вне форума   Reply With Quote
Old 24.10.2010, 23:40   #19
Santiago26
QIP Elder

Santiago26's Avatar

Ukito, ВЫБИРАЙТЕ "Выборочную установку" И НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ. Читайте всю предоставленную справку, ССЫЛКИ в установщике даны НЕ ПРОСТО ТАК!
Old 25.03.2011, 14:21   #20
toxxyk
QIP Newcomer

Вы совсем оборзели со своим Qip Guard. Я уже было подумал, что это троян какой засел.
Выпилил его отовсюду, вместе с вашей программой.

До свидания.
toxxyk вне форума   Reply With Quote
Old 20.07.2011, 14:53   #21
Rayman!
QIP Newcomer

Квип автоматически обновился после перезагрузки компа, появилась эта ***** вместе с поиском и стартовой страницей. Спрашивается - на кой чёрт это делать? У меня так же в Опере слетели все открытые вкладки и во всех браузерах поиск стал квиповским. Вам делать больше не*уй, кроме как впаривать свои говносервисы? Лично я зае*ался переставлять настройки поиска обратно на гугл.
Rayman! вне форума   Reply With Quote
Old 20.07.2011, 15:22   #22
toxxyk
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by Rayman! View Post
Квип автоматически обновился после перезагрузки компа, появилась эта ***** вместе с поиском и стартовой страницей. Спрашивается - на кой чёрт это делать? У меня так же в Опере слетели все открытые вкладки и во всех браузерах поиск стал квиповским. Вам делать больше не*уй, кроме как впаривать свои говносервисы? Лично я зае*ался переставлять настройки поиска обратно на гугл.
Подписываюсь Под Каждым Словом
toxxyk вне форума   Reply With Quote
Old 20.07.2011, 15:49   #23
Ukito
QIP Newcomer

Ukito's Avatar

Exclamation

Quote:
у меня было такое же возмушение, меня послали читать справку как будто я не умею устанавливать программы
Quote:
Originally Posted by Santiago26 View Post
Ukito, ВЫБИРАЙТЕ "Выборочную установку" И НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ. Читайте всю предоставленную справку, ССЫЛКИ в установщике даны НЕ ПРОСТО ТАК!
а открытые вкладки в Опере уже не вернешь, и свои настройки

Last edited by Providence; 20.07.2011 at 16:25. Reason: исправление
Ukito вне форума   Reply With Quote
Old 06.08.2011, 01:54   #24
aryndin99
QIP Newcomer

Quote:
Полностью согласен. После обновления это херню пришлось опять сносить. Задолбали
aryndin99 вне форума   Reply With Quote
Old 29.12.2011, 15:42   #25
bintol
QIP Newcomer

Как отключить эту навязчивую *****? Она закрыла все мои вкладки, поставила свою страницу как стартовую, а если ее поменять, то она зае*вает из трея, до тех пор пока ты не согласишься на обратную замену. Пойду Миранду ставить.
bintol вне форума   Reply With Quote
Old 30.12.2011, 00:17   #26
articul
QIP Newcomer

articul's Avatar

aryndin99 и bintol, отучайтесь устанавливать программы "Далее, далее, далее…" (даже, если они бесплатны) и будет вас счастье.
articul вне форума   Reply With Quote
Old 07.04.2014, 02:34   #27
Owyn
QIP Newcomer

Счастье будет когда разработчики перестанут пихать эти вирусы в свои программы

Сегодня при установке qip IM (http://download.qip.ru/2012/qip2012.exe) я как и обычно поставил не рекомендованный способ установки, снял ВСЕ галочки, но после проверки списка процессов увидел эту гадость.

Хорошо хром не дураки делали и защитили его - ничего поменять там оно не смогло.

В аське осталось пару контактов всего с кем я переписываюсь и забытый сохраненный пароль, думаю уже избавится от неё наконец, да и от вирусного софта в придачу.
Owyn вне форума   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules