QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > Все для QIP 2005 > Уникальные скины

Уникальные скины Скины, графика в которых почти полностью отличается от оригинала в дистрибутиве программы. Не забывайте выкладывать скриншоты. НЕ ДЛЯ ЗАКАЗОВ.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 19.05.2005, 05:03   #1
Khmelic
QIP Newcomer

Khmelic's Avatar

Info CrystalOSX [qip] skin !!!

Finally! The CrystalOSX [qip] skin by Khmelic is here!
Four different styles included! UPDATED FOR QIP 7810!

ScreenShots/Скриншоты:
Man
Ping
Srars

Rename "clstatus_CIRC.bmp" or "clstatus_PING.bmp" or "clstatus_STAR.bmp"to "clstatus.bmp" (back up that one first ) in order to use "circles" and "pingu" styles.

For PINGU and STAR styles i would recommend to check "Don't use qip icon for qip users" option, so pinguins will not have those ****** flags in their hands :lol:

Thanks everyone for support B)

CristalOSX skin for QIP Update UpTo 8010 incl Big Smiles Pack
by Aiwan

What NEW:

- Адаптирован под 8010(st_custom.bmp)

Скачать 1/Download Link 1

Скачать 2/Download Link 2

Original Download: http://europarfume.com/default/cgi-bin/CrystalOsX.zip :blink:

Last edited by Andrewbonds©; 01.03.2007 at 15:58.
Khmelic вне форума   Reply With Quote
Old 19.07.2005, 18:14   #46
Not-your-girl
Guest

слушайте люди!!!я туть новенькая подскажите плиз как пингвинчиков поставить я ваще не понемаю где чё переименовывать!!!хн ки
  Reply With Quote
Old 19.07.2005, 19:04   #47
fr1k3r
QIP Newcomer

Читайте Readme.txt !!!!!!
Переименовать один из файлов clstatus_CIRC, clstatus_PING и clstatus_STAR в clstatus, перед этим clstatus нужно переименовать как-то по-другому (clstatus_1, например), переименовали, перезапустили квип, наслаждаемся. И не забываем курить форум)

P.S. Эти файлы находятся в папке Skins в той папке, где был установлен Kвип. :-P

fr1k3r вне форума   Reply With Quote
Old 19.07.2005, 19:37   #48
Khmelic
QIP Newcomer

Khmelic's Avatar

UPDATED FOR A NEW BUILD. Fixed SMILES and <KNOPOCHKI> on top
Old 20.07.2005, 02:50   #49
Not-your-girl
Guest

ВСё я разобралась....спасибо за скин...прикольный&#33;&#33;&#33;=))) )
  Reply With Quote
Old 24.07.2005, 09:21   #50
Khmelic
QIP Newcomer

Khmelic's Avatar

:lol: Replace original files in a skin folder to those in archive.
Attached Files
File Type: zip fadeimg.zip (18.6 KB, 2402 views)
Old 24.07.2005, 11:38   #51
kzz
QIP Newcomer

kzz's Avatar

Khmelic, thanks&#33;
Old 24.07.2005, 13:05   #52
Ti`omka
QIP Newcomer

Khmelic cool&#33; You 2nd? ;)

Но где 3й вариант? Там же есть системное сообщение, просто меседж и еще одна со всякими напоминаниями.

Лучше бы обновил полностью скин, ИМХО&#33;
Ti`omka вне форума   Reply With Quote
Old 24.07.2005, 13:22   #53
kzz
QIP Newcomer

kzz's Avatar

Внатуре это мысль) обновить весь скин + начинать писать номер версии скина) по идее это будет 1.03 версия если обновишь))

ps я не сомневаюсь, что будут еще версии
Old 24.07.2005, 13:37   #54
Crow
QIP Newcomer

Khmelic респект&#33; Твой скин является одним из лучших.
Crow вне форума   Reply With Quote
Old 24.07.2005, 17:49   #55
Khmelic
QIP Newcomer

Khmelic's Avatar

Спасибки всем Обновил скин совсем чуток, добавил красненькое сервисное сообщение, заменил смайлы на новые Айвановские, и перерисовал пару иконок. Скачать можно оттуда же.
Old 25.07.2005, 16:26   #56
@LLIG@TOR
QIP Newcomer

Внесу свою критику :) Про статус "В инете". А почему не значек Мозиллы?&#33; Дискриминация&#33; Вариант с псиной был компромиссом и мне кажется его можно вернуть.
Да, я кстати тоже поддерживаю вариант зеленых он-лайн человечков. Думаю смотрелось бы неплохо.
Далее статусы: очень тяжело найти связь между картинкой фотоаппарата и статусом "кино", картинка "отрываюсь" будет актуальна разве что у тех, кто любит отрываться в суши-баре или на рыбалке, статус "сплю" можно отобразить луной(месяцем), а "болею" - вообще непонятно что, уж лучше градусник оставить...
Все вроде, извиняйте если мое мнение не совпадает с вашим.
@LLIG@TOR вне форума   Reply With Quote
Old 26.07.2005, 03:47   #57
Khmelic
QIP Newcomer

Khmelic's Avatar

Quote:
Originally posted by @LLIG@TOR@Jul 25 2005, 13:26
Внесу свою критику :) Про статус "В инете". А почему не значек Мозиллы?&#33; Дискриминация&#33; Вариант с псиной был компромиссом и мне кажется его можно вернуть.
А теперь подумай, сколько процентов юзеров использует IE, а сколько Мозиллу. Более того, на всех компьютерах под управлением ОС Windows есть ИЕ, и значок его является стандартом де факто для условного обозначения Интернета как такового. Если тебе так уж хoчется значок мозиллы, измени, это дело одной минуты. (Я сам юзаю фаерфокс)

Quote:
Да, я кстати тоже поддерживаю вариант зеленых он-лайн человечков. Думаю смотрелось бы неплохо.
Ну так сделай Всего-то заменить штук восемь картинок в одном файле. У меня скин в стиле crystal, и стандартные зеленые человечки в него не вписываются imho.

Quote:
Далее статусы: очень тяжело найти связь между картинкой фотоаппарата и статусом "кино", картинка "отрываюсь" будет актуальна разве что у тех, кто любит отрываться в суши-баре или на рыбалке, статус "сплю" можно отобразить луной(месяцем), а "болею" - вообще непонятно что, уж лучше градусник оставить...
Что есть, то есть. Просто мне было облом самому рисовать, а подходящих иконок под рукой не было. Опять же, если у тебя есть лучшие иконки, велком модифицировать скин, или же мне в ЛС кинь.
Peace
Old 26.07.2005, 11:32   #58
@LLIG@TOR
QIP Newcomer

Kороче так и признайся: все от лени&#33; Просто не надо стремиться изменить все, то что оптимально подобрано или лень рисовать - оставь то что есть.
Old 26.07.2005, 18:36   #59
Ti`omka
QIP Newcomer

@LLIG@TOR Тоже мне умник :angry:
Сделай, что либо свое, потом будем тебя пинать за лень. Тем более, что у Хмелика скины одни из лучших в ряду существующих&#33; ИМХО все скины делаются для себя, поэтому автор видит все в своем свете. Тем более, что твоя критика просто глупа и беспочвенна. Тут ответ прост - не нравится, сделай, как считаешь нужным ;)
Ti`omka вне форума   Reply With Quote
Old 27.07.2005, 00:16   #60
@LLIG@TOR
QIP Newcomer

Я не пинаю, а просто советую.... :unsure: А чужой скин дорабатывать не интересно. Если будет время и вдохновение - что-нибудь сварганю...
P.S. Kритика помогает человеку работать над собой. А хвалебных песен тут и так достаточно.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules