QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP 2005 (только критические обновления) > Новые возможности

Новые возможности Архив

Thread Tools Display Modes
Old 05.04.2007, 02:14   #16
ArturTr
QIP Newcomer

У меня одногруппники по очереди подключаются к инету по АДСЛ, те кто подключился - сразу в асю и просят дать аси других одногрупников.

Всяко встроенная функция пересылки контактов намного удобнее использования доп. утилит. Тем более что в других подобных клиентах такая функция есть *например в м-агенте и скайпе)
ArturTr вне форума  
Old 05.04.2007, 18:50   #17
S|nner
QIP User

S|nner's Avatar

ArturTr, согласен, у меня таже фишка с одногруппниками, да и знакомыми в целом, поэтому раньше по привычке искал кнопку сенд контакт как в крысе, а потом стал просто с нее грузится и отправлять, так что я за идею! к тому же если кнопка будет в чате, что логично, то не придется открывать кл, подводить к нужному контакту мышку, шелкать правой кнопкой мыши, копировать, потом вставлять - нажал и выбрал)
S|nner вне форума  
Old 08.04.2007, 22:40   #18
Kaer Laeda
QIP Newcomer

ребят многие кто используют квип не хотят заморачиваться редактированием *.цлб :)
как вариатн появление в бета версии хорошо, но морочацца такими в принципе необязательными вещами в альфе необязательно :)
Kaer Laeda вне форума  
Old 09.04.2007, 18:56   #19
S|nner
QIP User

S|nner's Avatar

KL., а уже давно идет предложение в бету ибо ждать очередную альфу на мой взгляд нелепо ) пусть лучше разработчик полноценно занимается бетой, нежели фиксит ошибки или добавляет функции в альфу ) меня последний билд вполне устраивает до выхода бетки )
S|nner вне форума  
Old 07.05.2007, 16:38   #20
emercomer
QIP Newcomer

нужно человеку, потерявшему старую аську перекинуть десяток контактов.
сначала полез в QIP искать менюшку типа как в крысе.
потом FAQ читать
поиск рулит. прочтение темы сподвигло на .. загрузку родного клиента ICQ с двух сторон и отправку контактов через него. так что я ЗА ... такую же фичу в QIP
emercomer вне форума  
Old 08.05.2007, 11:27   #21
Konstantian I
QIP Newcomer

Konstantian I's Avatar

Info Версия дилетанта

:angry: Я не понял об чём тут базар разводить: функция простая, системных ресурсов не потребует (при единичной рассылке), ЗНАЧИТЕЛЬНО ОБЛЕГЧАЮЩАЯ ЖИЗНЬ! Тем кому не по душе подобные "навороты" пусть не пользуются, но отказываться от достижений цивилизации не стоит (а именно к этому призывают все противники дополнения), слава богу они не предлагают вернуться к консоли и вести общение в "старом, добром окне DOS"!!! :angry:
Спасибо за внимание!

Last edited by FinMan; 08.05.2007 at 11:58. Reason: Следи за тоном
Konstantian I вне форума  

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules