QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP PDA Symbian. Для смартфонов. > QIP PDA (Symbian UIQ3, Sony Ericsson). Новые возможности.

QIP PDA (Symbian UIQ3, Sony Ericsson). Новые возможности. Здесь принимаются предложения об усовершенствовании программы.

View Poll Results: Нужно ли портировать QIP под Symbian 9.1 UIQ 3.0
Да 24 63.16%
Нет 14 36.84%
Voters: 38. You may not vote on this poll | Withdraw Vote

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 18.08.2007, 17:26   #31
CkauBokep
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by Sanya_GTS View Post
Да CkauBokep ты абсолютно прав. Я тоже жду QIP, как и многие. Как вариант конечно можно купить ключик im+ но сама прога отстойная. Я не пониманию, у вас, владельцы s60, уже есть квип,тем более недавно обновился, так какого макара вы начинаете разводить тут демагогии, кому-то что-то доказывать, ведь это вас абсолютно не касается. Ещё почему-то сложился странный стереотип, что если делать qip под uiq3.0 это надо заново всё программировать разработчикам, а ведь достаточно всего-то портировать с С60 ту же 1030. Я не думаю что получится довольно сырой и не юзабильный продукт.
Мегареспект
+1
Old 18.08.2007, 18:18   #32
leXzz
QIP User

leXzz's Avatar

Sanya_GTS, а чего ждете-то, если уже доходчиво объясняли что не будет.
Old 18.08.2007, 19:14   #33
eclipsy_root
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by CkauBokep View Post
eclipsy_root Ты тупиш :)
Ты знаеш СКОЛЬКО стоит N95-1?! А сколько Е90?! (эти телефоны стоят в 2-3 раза дороже моего телефона) Ну Е61 еще близок к этой ценовой категории :)
К стати Е61 и Е90-1 это вообще НЕ S60!!! ("в s60 это тоже стандатный набор. вообще-то" :D)
А N91 это вааще музыкальный тел! А у меня юизнес телефон и для такого телефона плеер очень даже солидный.
А на S60 весь софт который я перечислил (RSS, PDF+, Opera (опционально), Офис мобильный (опционально) и др.) надо искать и устанавливать отдельно.
А про "защиту софта" ты имел ввиду антивирь чтоли? "Реализация Wi-Fi" есть в телефонах начиная с P990i и выше, ты найди смартфон/коммуникатор стоящий 10к в котором есть Wi-Fi...
только не надо переходить на личности! Мало того что хам, так еще мало в чём разбираешься! Е90 это с60! Внимательно почитай обзор и посмотри в сети. Телефон за 10 тысяч с вай фай? Н80. Запросто. Вопросы есть?
Н91 это музыкальный смарт на платформе с60, та что устаревшая и постоянно обновляется.
искать, кстати, софт не надо. Для тех, кому сложно искать софт в сети( что в этом сложного? Шо за бред
.,) есть стандартное приложения "загрузка" и "каталоги", через которые можно скачать софт даже не открывая браузер!. Под защитой я имел ввиду сертификаты. С ними даже антивирусы не нужны. Не спорь, просто почитай про это в инете. Хорошая штука

еще раз повторюсь, ты мало знаешь про с60 и поэтому для тебя это устаревшая платформа.

кстати, почитай еще про новую версия с60, которая выйдет осенью. S60 symbian 9.3 . Но сравнению с ней ваша платформа вообще кажется детской :)
и не нервничай так. Просто думай, что покупаешь :)
eclipsy_root вне форума  
Old 18.08.2007, 19:22   #34
CkauBokep
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by eclipsy_root View Post
только не надо переходить на личности! Мало того что хам, так еще мало в чём разбираешься! Е90 это с60! Внимательно почитай обзор и посмотри в сети. Телефон за 10 тысяч с вай фай? Н80. Запросто. Вопросы есть?
Н91 это музыкальный смарт на платформе с60, та что устаревшая и постоянно обновляется.
искать, кстати, софт не надо. Для тех, кому сложно искать софт в сети( что в этом сложного? Шо за бред
.,) есть стандартное приложения "загрузка" и "каталоги", через которые можно скачать софт даже не открывая браузер!. Под защитой я имел ввиду сертификаты. С ними даже антивирусы не нужны. Не спорь, просто почитай про это в инете. Хорошая штука

еще раз повторюсь, ты мало знаешь про с60 и поэтому для тебя это устаревшая платформа.

кстати, почитай еще про новую версия с60, которая выйдет осенью. S60 symbian 9.3 . Но сравнению с ней ваша платформа вообще кажется детской :)
и не нервничай так. Просто думай, что покупаешь :)
N80 сроду нестоила 10тыщ. Она и шас 13-15 стоит, я ж смотрел, в инет магазинах и на барахолке можно и дешевле 10 тыщ найти :)
У нас тоже всё не так просто. Вот 9.5 симба штопается под UIQ если я неошибаюсь...
Old 18.08.2007, 19:51   #35
Sanya_GTS
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by leXzz View Post
Sanya_GTS, а чего ждете-то, если уже доходчиво объясняли что не будет.
Обьяснили доходчиво что возможно будет, надо ждать. Насчёт полного отрицания создания квипа под uiq ни одного слова от разработчиков не было.
Sanya_GTS вне форума  
Old 18.08.2007, 19:55   #36
ViolentOr
Sheriff

ViolentOr's Avatar

Ответ дан, тема закрыта.

З.Ы. хотите обсудить преимущества платформ - открывайте тем в разделе "поболтать" и обсуждайте. Если не будуте переходить на личности (что имеет место быть в этой теме) - тему не закроют.
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules