QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > QIP Mobile iPhone. Для iPhone и iPad > QIP Mobile iPhone. Отзывы, благодарности, вопросы.

QIP Mobile iPhone. Отзывы, благодарности, вопросы. Здесь можно оставлять свои отзывы, вопросы, слова благодарности.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 15.11.2011, 01:11   #1
shock8893
QIP Newcomer

Default Проблема с кл

Последние два дня наблюдается данная проблема

Я пользуюсь квипом на всех девайсах, компьютер (qip infium), ipad и телефон, везде соответственно одна и так же учетная запись @qip.ru, но в связи с изменением в протоколе аськи в последнее время наблюдаеться данный глюк:

Раньше можно было сидеть с одного UIN только на одном клиенте, сейчас же это ограничение убралось и можно сидеть хоть со всех девайсов одновременно, но я заметил такую закономерность, если qip работает на компе, то на ipad'e и телефоне подлючкние именно к моей учетке не дает успешных попыток, т.е. она пишет статус онлайн но контакт лист весь в оффлайне... А теперь непонятно что произошло, и даже при всех выключенных девайсах компьютерах и всем прчоем, одна моя учетная запись icq всегда находиться якобы онлайн, причем это проверенно с многих устройств и уинов, уже пробовал менять пароль и всячески шаманить - она всеравно онлайн уже вот 3 дня, и теперь я не могу зайти на эту учетную запись с Ipad, прчием именно на этот uin, другой, который находиться вместе с этим в квип учетке хорошо подключаеться и функционирует.

что кто скажет?) как выкинуть неизвестного "фантома" с моей аськи?
shock8893 вне форума   Reply With Quote
Old 15.11.2011, 09:31   #2
Michael148
Nightly tester

Michael148's Avatar

shock8893, проверьте и выкиньте так.
Michael148 вне форума   Reply With Quote
Old 15.11.2011, 14:34   #3
shock8893
QIP Newcomer

добавил aolsystemmsg, но ничего написать ему не могу, просто не отправляетсья сообщение
shock8893 вне форума   Reply With Quote
Old 15.11.2011, 19:49   #4
Michael148
Nightly tester

Michael148's Avatar

shock8893, перезапустите QIP, должен заработать.
Michael148 вне форума   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules