QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP 2005 (только критические обновления) > Новые возможности

Новые возможности Архив

Thread Tools Display Modes
Old 11.06.2007, 10:07   #1
snoitaleR
QIP Newcomer

snoitaleR's Avatar

Exclamation QIP и ALTDESK

Окно списка контактов ведет себя нестандартно при использовании менеджера виртуальных столов ALTDESK.
При переключении столов окно списка контактов не скрывается, что очень неудобно.
Просьба к авторам QIP: пусть в будущих версиях окно списка контактов ведет себя как стандартное окно и корректно работает с менеджером виртуальных рабочих столов ALTDESK. Спасибо.
snoitaleR вне форума  
Old 11.06.2007, 11:27   #2
inherited
QIP Zloy Master

inherited's Avatar

А я хочу чтобы он работал правильно с Талисман. А на самом деле, таких программ много и под всех не подстроишься, потому что это программы заменители стандартных виндовых продуктов и ими пользуется мизерное количество пользователей.
inherited вне форума  
Old 11.06.2007, 11:57   #3
snoitaleR
QIP Newcomer

snoitaleR's Avatar

Я использую ALTDESK без ASTON прямо в Проводнике. При объеме оперативной памяти более 1 ГБ я не закрываю часто используемые приложения, а размещаю на отдельном виртуальном рабочем столе, но вот QIP всегда на всех рабочих столах, по какой-то причине ALTDESK не может скрыть его окно.

добавлено через 2 минуты
Думаю, причина некорректного поведения окна для всех виртуальных рабочих столов одна.

Last edited by snoitaleR; 11.06.2007 at 11:57. Reason: Добавлено сообщение
snoitaleR вне форума  

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules