QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > QIP Mobile iPhone. Для iPhone и iPad > QIP Mobile iPhone. Найденные ошибки в последней версии.

QIP Mobile iPhone. Найденные ошибки в последней версии. Расскажите здесь о найденной ошибке в программе для iPhone и iPad

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 23.11.2011, 23:29   #1
sashakold
QIP Newcomer

Default вконтакте авторизация через qip 2012 и qip mobile (iphone)

Скачал новый квип 2012, пытаюсь подключиться к вконтакте использую те данные, что работали в 2010 - логин (адрес моей страницы, после http://vk.com/) и пароль - пишет ошибку. Нужно использовать e-mail, указанный при регистрации. Указываю его и всё ОК, но при запуске qip mobile (iphone) с этими данными мне выдаётся ошибка - ввожу те данные которые были раньше в 2010 - всё вроде ОК..., но из-за того что данные разные при синхронизации учётных записей у меня периодически пропадает вконтакте протокол то на компе, то на телефоне. Приходится заново его добавлять (что не так критично), но теряются все метаконтакты связанные с вконтакте протоколом, и приходится их тоже заново делать. Это оооочень неудобно.
Кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой? Почему одни и те же данные авторизации на 2012 и iphone не работают? Это очень большой баг.
Исправьте пожалуйста.
sashakold вне форума   Reply With Quote
Old 24.11.2011, 12:44   #2
noVel
QIP Newcomer

Присоединяюсь к sashakold, так как такая же проблема.
И не до сих пор понять не могу qip 2012 авторизируется по номеру телефона или email (но не @vk.com), а QIP Mobile iPhone через email @vk.com.
Можно как-то привести QIP Mobile iPhone к одному с qip 2012 способу авторизации вКонтакте.
noVel вне форума   Reply With Quote
Old 29.11.2011, 15:00   #3
vmeste
QIP PDA Developer

sashakold,
noVel, господа, в новой версии все будет нормально!
vmeste вне форума   Reply With Quote
Old 29.11.2011, 16:15   #4
sashakold
QIP Newcomer

Это не может не радовать)) а сколько ее ждать?)
sashakold вне форума   Reply With Quote
Old 29.11.2011, 17:12   #5
vmeste
QIP PDA Developer

Quote:
Originally Posted by sashakold View Post
Это не может не радовать)) а сколько ее ждать?)
не могу сказать, дело в том, что это не единственная проблема, которая возникла в последнее время из-за изменений в работе сторонних протоколов, сейчас мы подстраиваемся под все эти изменения, но сложно сказать когда все поправим...но мы торопимся
vmeste вне форума   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules