QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > QIP Mobile iPhone. Для iPhone и iPad > QIP Mobile iPhone. Найденные ошибки в последней версии.

QIP Mobile iPhone. Найденные ошибки в последней версии. Расскажите здесь о найденной ошибке в программе для iPhone и iPad

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 26.02.2012, 15:42   #121
RLka
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by LordIshka View Post
вот более свежая сводка. опять же с популярного сайта
Это сайт димонвидео, который изначально являлся файловиком для нокий на симбиан.
Опрос не может являться достоверным потому что пользователям iOS на нем нечего делать.

Найди такую же статистику к примеру на iguides и там число пользователей айос будет больше 90% :)

Я как нокию поменял на айфон, так всего один раз на этот сайт заходил за два года, чтобы книжку поискать:)

Nok5800 -> IPhone4 - 4.3.3
RLka вне форума  
Old 26.02.2012, 18:54   #122
LordIshka
QIP Newcomer

LordIshka's Avatar

RLka, ну я тоже книжки там в принципе только качаю
википедия гласит что во 2 квартале 2011 года пользователей ios 15,7 %, но тоже неизвестно, в России ли. множество нюансов, но я сомневаюсь, что на сервер QIP все таки будет прямо такой наплыв.
плюс, как я понимаю, пуш протокола вконтакте например должен также работать не через Qip сервер а через контактовский. а icq пользователей не так уж и много по сравнению с пользователями других протоколов
Old 26.02.2012, 19:52   #123
Providence
Specially for Natly

Providence's Avatar

Quote:
Originally Posted by LordIshka View Post
icq пользователей не так уж и много по сравнению с пользователями других протоколов
давненько асечку не трясло, однако. все уже забыли сколько тут было нытья, соплей, слюней, сорванных миллионных контрактов и угроз засудить квип с рбк 3 года назад.
небольшую выкладку отправлю-ка я вам в приват, а то многовато получилось...
Providence вне форума  
Old 27.02.2012, 01:40   #124
LordIshka
QIP Newcomer

LordIshka's Avatar

Кстати на счет транспорта. Я попробовал все сделать, вибрация на icq и vk работает, сообщения в центре уведлмлений есть. Нет баннеров, и через транспорт имена icq отображаются в виде номеров. В настольной версии в виде имен. Так же некоторыХ контактов не обнаружил. С транспортом vk все гладко
Имеется в виду транспорт через учетную запись qip.ru
Old 27.02.2012, 22:55   #125
Siderillo
QIP Newcomer

А у меня такая проблема. Сменил пароль в квипе с обычного компа и на аблофоне 4 теперь не могу войти.Заходит только после сброса и так раз пять , потом просто приходится удалять квип и ставить за ново. В чём проблема??? Хелп!!
Siderillo вне форума  
Old 01.03.2012, 16:26   #126
darkscream
QIP Newcomer

Здравствуйте всем, обновил qip до версии 0100 и заметил важный недостаток, когда я сворачиваю qip или выключаю экран, то когда мне приходит сообщение телефон никаких действий не делает, много чего перепробовал чтоб избавиться от этого, не знаю что и поделать
Телефон iPhone 3GS
darkscream вне форума  
Old 10.03.2012, 23:46   #127
lisoks
QIP Newcomer

Привет всем! Обновила qip до версии 0100 и заметила, что в аське практически не читает xtraz статусы. в предыдущей версии всё было ок с этим
iPad2 64Gb 3G WiFi, iOS 5.0.1, jailbreaked
lisoks вне форума  
Old 12.03.2012, 13:08   #128
4ecthok
QIP Newcomer

В общем как я понял из ответа разработчиков, они примерно знают как исправить баги со свзками, при желании могут и поправить интерфейс и даже придумают что-нибудь с пушами, НО про то что они знают, ну или планируют в ближайшее время каким-то образом решить проблему с дисконектами, нету ни единого слова...Я так понимаю, что и ждать придётся n-ое количество времени, когда это пофиксят и ещё параллельно гадать, а пофиксят ли вообще...это печально! :(
4ecthok вне форума  
Old 12.03.2012, 23:06   #129
LordIshka
QIP Newcomer

LordIshka's Avatar

Quote:
Originally Posted by 4ecthok View Post
В общем как я понял из ответа разработчиков, они примерно знают как исправить баги со свзками, при желании могут и поправить интерфейс и даже придумают что-нибудь с пушами, НО про то что они знают, ну или планируют в ближайшее время каким-то образом решить проблему с дисконектами, нету ни единого слова...Я так понимаю, что и ждать придётся n-ое количество времени, когда это пофиксят и ещё параллельно гадать, а пофиксят ли вообще...это печально! :(
а где об этом писали разработчики?
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules