QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > QIP Mobile iPhone. Для iPhone и iPad > QIP Mobile iPhone. Отзывы, благодарности, вопросы.

QIP Mobile iPhone. Отзывы, благодарности, вопросы. Здесь можно оставлять свои отзывы, вопросы, слова благодарности.

Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 12.03.2013, 16:14   #1
463765
QIP Newcomer

463765's Avatar

Info И снова о Push

Добрый день, недавно стал обладателем iPhone 5 и начал пользоваться QIP iOS, так вот. Аська категорически отказывается поддерживать подключение. Т.е. допустим у меня есть Wi Fi ну и соответственно 3G. Сижу по Wi Fi и общаюсь с людьми, брошу по инету, аська работает замечательно, потом выхожу покурить во двор, естественно Wi Fi пропадает и начинает работать 3G, так вот. Во дворе я уже включаю экран и вижу, что аська не в сети, она тут же переподключается и всё нормально, но есть одно большое НО, я был уверен, что QIP автоматически осуществит в фоновом режиме переподключение ибо реально неудобно.
Ситуация очень напрягает поскольку ты уверен, что у тебя включена аська и ждёшь от человека сообщение, выходишь на балкон покурить (телефон в кармане), возвращаешься в комнату, где Wi Fi ловит и сидишь смотришь к примеру ТВ и ждёшь сообщение, а оно тупо не приходит потому что QIP в фоне не сообразил проверить доступность подключения к сети и не переподключился.

PS: Реализуйте пожалуйста перелистывание бесед жестом влево и вправо или перенесите кнопку "Назад" в нижнюю часть экрана. Кто бы что не говорил, но iPhone 5 слишком длинный и тянуться в самый верх экрана крайне не удобно. Особенно при интенсивной беседе с двумя людьми одновременно. Клавиатура внизу, а переключение бесед вверху. Так и пианистом не долго стать.
463765 вне форума   Reply With Quote

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules