QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > QIP Mobile iPhone. Для iPhone и iPad > QIP Mobile iPhone. Найденные ошибки в последней версии.

QIP Mobile iPhone. Найденные ошибки в последней версии. Расскажите здесь о найденной ошибке в программе для iPhone и iPad

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 09.01.2012, 00:22   #46
SLDOOM
QIP Newcomer

SLDOOM's Avatar

Неужели для разработки квипа нельзя использовать чистую iSO, пусть хоть и с джейлом, главное что б всяких модов и прог из сидии не было? Тогда наверно и проблем с подгонкой квипа под iOS не будет. Пока перешёл на IM+ Pro, платно конечно, зато всё работает стабильно без дисконектов.
П.С. На счёт оформления народ правду говорит, старый дизайн красивее был!
SLDOOM вне форума  
Old 09.01.2012, 09:39   #47
ArSavch
QIP Newcomer

ArSavch's Avatar

Quote:
Originally Posted by SLDOOM View Post
Неужели для разработки квипа нельзя использовать чистую iSO, пусть хоть и с джейлом, главное что б всяких модов и прог из сидии не было? Тогда наверно и проблем с подгонкой квипа под iOS не будет. Пока перешёл на IM+ Pro, платно конечно, зато всё работает стабильно без дисконектов.
П.С. На счёт оформления народ правду говорит, старый дизайн красивее был!
А я сижу пока на клиенте ICQ. Тоже стабильно работает и без дисконнектов.

P.S, вас не раздражает в IM+ Pro голова свиньи, которая выкатывается при открытии списка контактов? И как вообще убрать ее? Ну или хотя бы звук.
ArSavch вне форума  
Old 09.01.2012, 12:32   #48
SLDOOM
QIP Newcomer

SLDOOM's Avatar

Quote:
Originally Posted by ArSavch View Post
А я сижу пока на клиенте ICQ. Тоже стабильно работает и без дисконнектов.

P.S, вас не раздражает в IM+ Pro голова свиньи, которая выкатывается при открытии списка контактов? И как вообще убрать ее? Ну или хотя бы звук.
Один раз нажал на неё и она исчезла навсегда
SLDOOM вне форума  
Old 09.01.2012, 15:45   #49
ArSavch
QIP Newcomer

ArSavch's Avatar

Quote:
Один раз нажал на неё и она исчезла навсегда
Благодарствую. Но что-то IM+ кушает батарею активно.
ArSavch вне форума  
Old 09.01.2012, 16:01   #50
Elrond777
QIP Newcomer

Elrond777's Avatar

IM+ pro бесит тем что при каждом открытии секунд 5-10 грузит что-то, предположительно список контактов. Так что не вариант... А кип отваливается в оффлайне. Чувствую, продам я нафиг этот айпад, ничего по-человечески нельзя сделать на нём!
Elrond777 вне форума  
Old 09.01.2012, 17:04   #51
M1reX
QIP Newcomer

iPod Touch 4g
Смайлы тормозят, почему же? в других клиентах все нормально
M1reX вне форума  
Old 09.01.2012, 19:02   #52
SLDOOM
QIP Newcomer

SLDOOM's Avatar

Quote:
Но что-то IM+ кушает батарею активно.
У меня нормально держит (iPhone 3Gs)

Quote:
Originally Posted by Elrond777 View Post
IM+ pro бесит тем что при каждом открытии секунд 5-10 грузит что-то, предположительно список контактов
Что-то грузит, зато трафик не жрёт, а значит что-то в программе прогружается, а вот из-за квипа на реконектах я 50р потерял за сутки!
SLDOOM вне форума  
Old 10.01.2012, 00:37   #53
SharkyAlex
QIP Newcomer

Quote:
Неужели для разработки квипа нельзя использовать чистую iSO, пусть хоть и с джейлом, главное что б всяких модов и прог из сидии не было? Тогда наверно и проблем с подгонкой квипа под iOS не будет
не совсем понятно о чем вы?
SharkyAlex вне форума  
Old 10.01.2012, 01:27   #54
SLDOOM
QIP Newcomer

SLDOOM's Avatar

Quote:
Originally Posted by SharkyAlex View Post
не совсем понятно о чем вы?
Я о том что нужны тестеры с чистой iOS а т.е. не забитая ОС прогами из сидии и всякими модами которые влияют на стабильную работу как самой ОС так и конекта к инету. А так мне выше ответили что тестирование идёт у всех по разному и соответственно разные проблемы, а это значит у кого-то что-то не так с ОС. По идеи квип на iOS без джейла должен стабильно работать, а тут получается что в 99,9% он грубо говоря не работает.
SLDOOM вне форума  
Old 10.01.2012, 01:32   #55
SharkyAlex
QIP Newcomer

Quote:
Я о том что нужны тестеры с чистой iOS а т.е. не забитая ОС прогами из сидии и всякими модами которые влияют на стабильную работу как самой ОС так и конекта к инету. А так мне выше ответили что тестирование идёт у всех по разному и соответственно разные проблемы, а это значит у кого-то что-то не так с ОС. По идеи квип на iOS без джейла должен стабильно работать, а тут получается что в 99,9% он грубо говоря не работает.
А еще бывают разные ОС. Не забываем, что для первого айфона максимально возможная кажется 3.1.2.
SharkyAlex вне форума  
Old 10.01.2012, 02:37   #56
iSanja228
QIP Newcomer

1. Именно Push на icq не работает. очень жаль. (когда свернуто приложения, появляются красный кружок сообщения, через 5-10 минут icq вылетает).
2. Звук не работает, когда свернули qip

остальное вроде, более менее нормально.

Нужно сделать так, примерно, что бы сообщения приходили в центр уведомления.

iOS 5.0.1 iPhone 4S
iSanja228 вне форума  
Old 10.01.2012, 11:06   #57
vmeste
QIP PDA Developer

Уважаемые пользователи, мы приносим свои извинения за то что не проигрываются звуки при свернутом Квипе. Дело в том что Эппл в очередной раз изменило свои правила в отношении приема приложений в АппСтор, поэтому нам пришлось очень срочно вносить изменения перед выпуском версии 0100. Про то что из-за этих изменений не будет играться звук в фоне, мы знали, но у нас был выбор: либо этот баг, либо приложение просто выкинут из АппСтора! Из двух зол мы выбрали меньшее (на наш взгляд). В следующей версии этот баг будет обязательно исправлен, а также доработан интерфейс. Благодарим Вас за вашу внимательность!
vmeste вне форума  
Old 10.01.2012, 19:34   #58
ArSavch
QIP Newcomer

ArSavch's Avatar

Quote:
Originally Posted by vmeste View Post
Уважаемые пользователи, мы приносим свои извинения за то что не проигрываются звуки при свернутом Квипе. Дело в том что Эппл в очередной раз изменило свои правила в отношении приема приложений в АппСтор, поэтому нам пришлось очень срочно вносить изменения перед выпуском версии 0100. Про то что из-за этих изменений не будет играться звук в фоне, мы знали, но у нас был выбор: либо этот баг, либо приложение просто выкинут из АппСтора! Из двух зол мы выбрали меньшее (на наш взгляд). В следующей версии этот баг будет обязательно исправлен, а также доработан интерфейс. Благодарим Вас за вашу внимательность!
Товарищ разработчик! А будут ли какие-нибудь изменения по поводу ухода icq в оффлайн при сворачивании? Ну или какой-нибудь прокси-сервер, который будет крутить аську (на примере как в ICQ, IM+ и imo). Спасибо!
ArSavch вне форума  
Old 10.01.2012, 19:45   #59
vmeste
QIP PDA Developer

Quote:
Товарищ разработчик! А будут ли какие-нибудь изменения по поводу ухода icq в оффлайн при сворачивании? Ну или какой-нибудь прокси-сервер, который будет крутить аську (на примере как в ICQ, IM+ и imo). Спасибо!
ну если вы нам предоставите такой чудо-прокси-сервер, то мы с огромным удовольствием воспользуемся им
vmeste вне форума  
Old 10.01.2012, 19:47   #60
ArSavch
QIP Newcomer

ArSavch's Avatar

Quote:
Originally Posted by vmeste View Post
ну если вы нам предоставите такой чудо-прокси-сервер, то мы с огромным удовольствием воспользуемся им
Учтем-с

Просто из-за вот этих диссконектов я не могу перейти на QIP, к сожалению. Тот же Скайп работает круглыми сутками. Ну и на последок вопрос, чтобы не приставать уже в будущем: будут ли какие-то попытки устранить эти диссконекты? Или можно смело оставаться на "дырявых" icq клиентах?
ArSavch вне форума  
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules