QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Курилка (счетчик сообщений отключен) > Флейм

Флейм Здесь можно говорить о чем угодно. Изложить какую-либо проблему, рассказать какую-либо историю, создать голосование ...

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 26.03.2008, 11:55   #1
INF
QIP Developer

Info На пути к финальному релизу QIP Infium

Уважаемые продвинутые пользователи QIP Infium.
В виду возникновения неясностей с последними нововведениями, проясняю ситуацию. QIP Infium в первую очередь тестовый продукт, используя который, вы являетесь его бета тестерами, это до вас доводилось изначально. Кроме доведения до нас ошибок в программе, это еще и значит, что если появляются какие-либо новшества, то их желательно тестировать и сообщать нам об их удобстве или неудобстве. Я не сторонник навязывания чего-либо, но ситуация с учётными записями qip.ru, мера необходимая в первую очередь для самого проекта, так как мы не можем постоянно полагаться на сторонние протоколы и сервисы, как это есть сейчас. Мы развиваемся дальше и не хотим останавливаться на пути обычного мультипротокольного клиента, имеющего прямую зависимость от работы сторонних серверов и сервисов. И никто не говорит, что окончательная версия QIP Infium будет такая, как есть сейчас, поскольку всё делается для удобства в первую очередь самих пользователей.

Поскольку возникают такие неясности, которые вызвают широкий резонанс непонимания в сети, было решено сделать тестирование QIP Infium более закрытым, и при достижении определенного количества регистраций учётных записей QIP, мы закроем возможность регистрировать новые учётные записи QIP и следовательно возможность использования QIP Infium до завершения тестирования и выпуска релиза. Сроки финального релиза я назвать не могу, зависит от того как будет проходить тестирование.

Регистрация закрыта.

Регистрация открыта

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules