QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP PDA Symbian. Для смартфонов. > QIP PDA (Symbian UIQ3, Sony Ericsson). Найденные ошибки в последней версии.

QIP PDA (Symbian UIQ3, Sony Ericsson). Найденные ошибки в последней версии. Расскажите здесь о найденной ошибке в программе для смартфонов на платформе Symbian UIQ3.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 19.02.2009, 17:28   #1
Sinafor
QIP Newcomer

Default Знакомство с build 1043

Приветствую, Коллеги.
Наверное я отличаюсь от многих участников форума тем, что только сегодня реально попробовал руками - что же такое ICQ? Т.е. опыт не просто ноль, а скорее даже минус .
С помощью "старших" товарищей зарегистрировался в ICQ (номерок получил), после чего поставил на свой любимый телефончик (SE P1i) последнюю версию QIP - 1043. Собственно сравнивать мне не с чем. Да и сделать ничего пока не могу - сообщения посылать некому, и мне тоже никто не шлет. Да и вопросов пока больше, чем ответов.

ДЛЯ ЧЕГО Я ЭТО ВСЕ ПИШУ ЗДЕСЬ?
Просто сразу увидел на мой взгляд недоработочку в 1043 из разряда "защита от дурака":
Последовательность действий - "Дополнительно-Профиль-Выключить_учетную_запись". Если запись была одна (как в моем случае), то закладки в верхней части исчезнут.

(Кстати, почему их там две: одна с моим UIN, а другая с надписью ICQ? Это что мне напоминание в какой системе я зарегистрирован?)

После этого повторяем процедуру "Дополнительно-Профиль-Выключить_учетную_запись" - упс, черный экран исчезает, от программы остается только заголовок и нижний бар с одинокой кнопочкой "Дополн.", под которой скрывается только возможность запустить диспетчер задач. Т.Е. программу после этого можно только убить и запускаться по новой.

Может конечно так и было задумано, но мне непонятно<_<.
Sinafor вне форума   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules