QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP 2005 (только критические обновления) > Обсуждение найденных ошибок

Обсуждение найденных ошибок Архив

Thread Tools Display Modes
Old 25.09.2006, 12:55   #46
zoid
QIP Newcomer

zoid's Avatar

- [обн] окно данных контактов: во вкладке "Дополнительно/Информация" показывается привязанный email для подключения,
если учетная запись локализованная;

тут не очень понятно, т.е. если учётная запись не локализованная, то я не увижу e-mail адреса, или как?
Old 25.09.2006, 13:51   #47
Andrewbonds©
Moderator

Quote:
Originally Posted by zoid View Post
- [обн] окно данных контактов: во вкладке "Дополнительно/Информация" показывается привязанный email для подключения,
если учетная запись локализованная;

тут не очень понятно, т.е. если учётная запись не локализованная, то я не увижу e-mail адреса, или как?
Если ты решишь прописать/привязать свой ICQ UIN к Rambler, то это и будит называться "локализуешь". Следовательно если учётная запись не локализованая, то ничего ты не должен увидить.
Andrewbonds© вне форума  
Old 25.09.2006, 14:19   #48
Double click
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by Andrewbonds©
Если ты решишь прописать/привязать свой ICQ UIN к Rambler, то это и будит называться "локализуешь". Следовательно если учётная запись не локализованая, то ничего ты не должен увидить.
А если я сначала привязала уин к ящику на рамблере (чтобы сбросить ящик, который кто-то мне привязал раньше), а потом отвязала его, а в настройках квипа до сих пор указан рамблеровский ящик - у меня запись какой считается? Локализованной или нет? Пароли на ящике и аське разные.
Рамблер ушел в подполье и не отвечает.
Double click вне форума  
Old 25.09.2006, 14:24   #49
zoid
QIP Newcomer

zoid's Avatar

Quote:
Originally Posted by Andrewbonds© View Post
Т.е. если я не привязывал свой UIN к Рамблеру, то и я не вижу в qip 7980 новые e-mailЫ?

В qip в своём инфо - дополнительно во всех графах укажу один и тот же или разные но все свои e-mail адреса, то можно ли добавить ещё один дополнительный адрес?
Old 25.09.2006, 14:56   #50
Andrewbonds©
Moderator

Quote:
Originally Posted by Double click View Post
А если я сначала привязала уин к ящику на рамблере (чтобы сбросить ящик, который кто-то мне привязал раньше), а потом отвязала его, а в настройках квипа до сих пор указан рамблеровский ящик - у меня запись какой считается? Локализованной или нет? Пароли на ящике и аське разные.
Рамблер ушел в подполье и не отвечает.
Как ты его отвязала? с помощью
Quote:
...If you're not using the ICQ - Rambler version you can separate the accounts by clicking on the Separate button....
с установкой вопросов? Если так, то по идее твоя учетка должна стать отвязаной от Rambler.

добавлено через 3 минуты
Quote:
Т.е. если я не привязывал свой UIN к Рамблеру, то и я не вижу в qip 7980 новые e-mailЫ?
именно. Если ты не локализованный, то в "Дополнительно" ничего про Rambler E-Mail не должно быть указано.

Quote:
В qip в своём инфо - дополнительно во всех графах укажу один и тот же или разные но все свои e-mail адреса, то можно ли добавить ещё один дополнительный адрес?
Нет. только столько, сколоко есть граф для этого.

Last edited by Andrewbonds©; 25.09.2006 at 14:57. Reason: Добавлено сообщение
Andrewbonds© вне форума  
Old 25.09.2006, 15:05   #51
zoid
QIP Newcomer

zoid's Avatar

Quote:
Originally Posted by Andrewbonds© View Post
именно. Если ты не локализованный, то в "Дополнительно" ничего про Rambler E-Mail не должно быть указано.

Нет. только столько, сколоко есть граф для этого.
Я не немного не правильно поставил вопрос:
Т.е. если я не привязывал свой UIN к Рамблеру, то и я не вижу в qip 7980 новые e-mailЫ, которые мне добавить кто-нибудь (злоумышник)?

Ну значит вот и временноый вариант обезопасить себя от воровства аська, заполнить надо все поля в qip в личной инфе - дополнительно на свои e-mailЫ и всё.
Т.к. на сколкьо я понял Andrewbonds© - "Нет. только столько, сколоко есть граф для этого" Больше туда никто ничего не добавит!
Old 25.09.2006, 15:06   #52
Double click
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by Andrewbonds©
Как ты его отвязала? с помощью

Цитата:
...If you're not using the ICQ - Rambler version you can separate the accounts by clicking on the Separate button....

с установкой вопросов? Если так, то по идее твоя учетка должна стать отвязаной от Rambler.
Да, именно так, сменила пароль, установила вопросы, тем не менее в настройках квипа у меня написано:

Email для подключения: ******@rambler.ru

И в этом ящике написано, что мой уин привязан к нему, хотя пароли на ящике и на аське разные.
Я написала в поддержку почты рамблера, но их, видимо, уже достали пользователи, так как они не отвечают.

добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by zoid
Т.е. если я не привязывал свой UIN к Рамблеру, то и я не вижу в qip 7980 новые e-mailЫ, которые мне добавить кто-нибудь (злоумышник)?
Даже если ты не привязывался к рамблеру, ты можешь видеть ящики, которые к тебе привязал кто-то левый.

Last edited by Double click; 25.09.2006 at 15:06. Reason: Добавлено сообщение
Double click вне форума  
Old 25.09.2006, 15:25   #53
Ami80
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by Saviour View Post
А как же тогда Ami80 - который я так понял вернул свою украденную аську ?:mellow:
Я пользовался стандартной функцией смены пароля на сайте AOL.

Хочу ещё раз сказать, что аську у меня увели на самом деле, то есть я не смог даже залогиниться, кроме этого был очищен контакт-лист и сменена информация обо мне.

Почему мне удалось восстановить пароль по электронному адресу мне не известно. Скорее всего, везение :) Пароль я восстаналивал на свой ящик, который прописан в настройках аськи (а не Рамблеровский, который никакого отношения к аськиному, в принципе, не имеет).

Тем, кто так и не понял суть проблемы, рекомендую почитать это:
http://forum.qip.ru/showthread.php?t=6934
Ami80 вне форума  
Old 25.09.2006, 15:34   #54
Mongol
QIP Newcomer

An error has occured, please go back and try again.
час назад БАГ с подменой номера профиксили
Mongol вне форума  
Old 25.09.2006, 15:42   #55
Ami80
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by «ДиверсантЪ» View Post
на кнопочку "Separate" нажимать пробовали? (aka "Отвязать")
Это не срабатывает. В смысле локализация действительно удаляется, а вот электронный адрес остаётся. Это и не даёт спокойно заснуть.
Ami80 вне форума  
Old 25.09.2006, 16:43   #56
Song2005x
QIP Newcomer

У меня написано "Email для подключения: unattached@icq.com" почему? Регистрацию при помощи ICQ5 рамблер делал но ничего не изменилось это нормально?
Song2005x вне форума  
Old 25.09.2006, 17:39   #57
Formazone
QIP Newcomer

так багу пофиксили или нет??
и че делать то???бежать на рамблер привязывать уин или что??
Formazone вне форума  
Old 25.09.2006, 18:11   #58
inherited
QIP Zloy Master

inherited's Avatar

Блин я только днем нашел эту багу и ее пофиксили!!!
Бага была на сайте http://www.icq.com/register/email_attach.php
Там после ввода номера и пароля, открывается страница с привязкой мыла, если страницу сохранить на компе и подредактировать скрытый параметр номера аси, то мыло привязывалось на этот номер даже если пароль вводил от первого номера.
inherited вне форума  
Old 25.09.2006, 18:22   #59
«ДиверсантЪ»
Guest

Quote:
Originally Posted by Ami80 View Post
Это не срабатывает. В смысле локализация действительно удаляется, а вот электронный адрес остаётся. Это и не даёт спокойно заснуть.
так там вопрос был в том, как от локализации отвязаться. и это сработало. а ящик действительно остался. и не только у нее, а у всех, кто когда-либо сделал глупость - установил рамблёр осику :)

Old 25.09.2006, 18:42   #60
BERKUT™
QIP Newcomer

Хы :) я а давно привезял аску к своему собсвтенному мыло и не какой рамблер мыло не понадобилось, и вам советую с помощью сайта icq.com можно привязать себе любое мыло
BERKUT™ вне форума  

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules