QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP PDA Symbian. Для смартфонов. > QIP PDA (Symbian S60, Nokia с сенсорным экраном)

QIP PDA (Symbian S60, Nokia с сенсорным экраном) Найденные ошибки в последней версии.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 26.09.2011, 11:42   #1
Papelac
QIP Newcomer

Default Для самых деревянных.

2 ку :). Я очень не понимаю ваших словей. Подскажите самое простое - как мне включить QIP? Прогу я поставил, на этом все. 1043. У меня древняя симба ос7.0. Что ругался: 1.Сервер, 2. Порт, 3. Тип прокси, 4. Имя прокси, 5. Порт прокси, 6. Аутентификация. Я знаю, что деревянный, но надо же пробовать зазеленеть листиками
Papelac вне форума   Reply With Quote
Old 26.09.2011, 13:42   #2
Antoshka
QIP Newcomer

Сначала.
Включают свет в квартире и телевизор,а QIP запускают,это первое,что следует запомнить.

Далее.
Quote:
Originally Posted by Papelac View Post
Что ругался: 1.Сервер, 2. Порт, 3. Тип прокси, 4. Имя прокси, 5. Порт прокси, 6. Аутентификация
Это на русский,грамотный,язык перевести возможно?Или участники должны сами догадываться,что подразумевается в данном случае?

Концовка.
Papelac,срочно учитесь грамотно и доходчиво составлять вопросы,тогда получите адекватные ответы.
Antoshka вне форума   Reply With Quote
Old 26.09.2011, 13:53   #3
Papelac
QIP Newcomer

Да, если немного вдуматься, то именно этом я и пытаюсь заниматься. И самым древним способом - я спрашиваю, мне отвечают. Если конечно снизайдут, так сказать - удостоят чести. Да, вашего языка не знаю и учусь. Может есть иной способ, даже скорей всего есть. Но мне не доступен. И только по- этому и обращаясь. А так бы и сам разобрался. :) Если можешь - помоги. Нет, так и суда нет. Ку :)
Old 17.10.2011, 17:33   #4
Anomalchik
QIP Newcomer

Читаю как перевод с промта.
Я долго думал, над тем, что ты написал. Все равно ничего не понял.
Old 18.10.2011, 12:56   #5
Papelac
QIP Newcomer

Спасибо, во всем разобрался, не надо больше объяснять. :) всех благ.
Old 28.11.2014, 22:38   #6
Papelac
QIP Newcomer

Как грамотно люди говорят, однако! Говорили. А я до сих пор запускаю свет, а QIP? Не включаю его!!! Перестал давно. Но в этом блудословии - включить и запустить - всё равно нахожу одно действие - нажимаю кнопку! А Ожегову и тов. Далю - привет, передавайте! Умнички.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules