QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP PDA Symbian. Для смартфонов. > QIP PDA (Symbian S60, Nokia с сенсорным экраном)

QIP PDA (Symbian S60, Nokia с сенсорным экраном) Найденные ошибки в последней версии.

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 03.02.2011, 19:17   #1
vmeste
QIP PDA Developer

Info Релиз QIP Mobile 3100. Найденные ошибки

Официально вышел новый релиз QIP Mobile 3100.

Описывайте здесь найденные баги.

Просьба, пожелания итд здесь не писать - для этого есть своя тема.
vmeste вне форума  
Old 06.10.2011, 20:36   #226
multiromk
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by Gashik View Post
Это проприетарное ПО, поэтому исходников нет.

---------- Post added at 13:59 ---------- Previous post was at 13:58 ----------

А точка доступа для приложений не менялась? Или выбор точки доступа происходит при запрузке клиента?
точка доступа менялась.в настройках ставил по умолчанию точку и делал,чтобы самому выбирать.результат нулевой
multiromk вне форума  
Old 06.10.2011, 21:57   #227
Alex Santos
QIP Newcomer

Скажите пожалуйста, стоит ли ждать адаптацию под Symbian Belle?
Alex Santos вне форума  
Old 21.10.2011, 08:53   #228
NHVStudio
QIP Newcomer

Из найденных багов что сильно бесит:
1. В случае отсутствия сети (в смысле вообще ее нет, не ловит ее тело), постоянно чирикает, что связи нет с выводом сообщения. Да я и без него знаю что ее нет (ну неловит телефон в ущелье, неловит). А постоянное чирик-чирик в синезубой гарнитуре надоедает через пять минут.
Неплохо бы было еслибы он один-два раза чирикнул, что связи с сервером нет, а потом чирикал, только если соединиться удалось.

2. Иногда виснет при выходе, да так, что ни одной программой таскманагером убить не возможно. Спасает только полное выключение тела с последующим включением.

3. С недавнего времени появилась сильно бесящяя ошибка при подключении по ICQ протоколу - "Превышен лимит количества подключений", раза с десятого может зайти все же, но вылететь через пару минут снова с этой же ошибкой. С декабря месяца 2010 года у меня такой ошибки не появлялось ни разу, за то в последнее время вижу часто (она уже скоро сниться мне начнет). Причем вылетает на обоих телефонах (Nokia X6-00+МТС и Nokia C6-00+Билайн).

А так мессенджер классный однозначно. Ему бы еще виджеты под Symbian 9.4(N97/N97Mini/C6-00)/^3(Anna,Belle) и вообще было супер.
NHVStudio вне форума  
Old 21.10.2011, 19:06   #229
weinrauch
QIP Newcomer

Сори если это будет оффтоп. Тем не менее интересно: вышел QIP 2012. Мобильный квип его не определяет, пишет "?". Что нужно внести в файлик clients.cfg , чтобы все заработало?

---------- Post added at 18:06 ---------- Previous post was at 17:59 ----------

Под мобильным квипом я как раз подозреваю QIP mobile Symbian 3100
weinrauch вне форума  
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules