QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP PDA Symbian. Для смартфонов. > QIP PDA (Symbian S60, Nokia с сенсорным экраном)

QIP PDA (Symbian S60, Nokia с сенсорным экраном) Найденные ошибки в последней версии.

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 31.10.2011, 15:58   #1
KyPbeP
QIP Newcomer

Question QIP и Symbian Belle

Уважаемые разработчики,когда планируется адаптация QIP под новую версию Symbian
Текущая версия программы на ней не работает
Спасибо!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Last edited by Providence; 12.03.2012 at 23:13.
KyPbeP вне форума  
Old 05.12.2011, 21:56   #16
evenxen
QIP Newcomer

evenxen's Avatar

Talking

Quote:
Originally Posted by Santiago26 View Post
rRbIZLuK, всё вами перечисленное было теме, но в ней появилось также сообщение, на которое и отвечал Michael148. И я с ним абсолютно согласен насчёт неэтичности постов, подобных оставленному evenxen. Даже если последний имел только благоразумные намерения, понять этого из его первого сообщения было невозможно. (но во втором это начало проглядывать)
о великооблагоразумные премногоуважаемые небесные жители квиполяндии.. низменно прошу прощения за своё ничтожное поведение.. мой поступок как впрочем и молва глубоко ранившие ваши трепетные души за служивают жесточайшего покарания.. на что я безоговорочно готов.. Принесём же меня в жертву во имя ВЕЛИКОГО..

пипец, олухи, я с вас в шоке.. удалите пожалуйста мой аккаунт с этого сайта к чёртовой бабушке.. противно читать подобные посты "превеликих обиженных"...
evenxen вне форума  
Old 10.12.2011, 21:08   #17
rRbIZLuK
QIP Newcomer

rRbIZLuK's Avatar

Народ, если появится работающая версия, отпишитесь в теме, пожалуйста. Заранее благодарю.
rRbIZLuK вне форума  
Old 14.12.2011, 21:19   #18
knopa11
QIP Newcomer

knopa11's Avatar

Quote:
о великооблагоразумные премногоуважаемые небесные жители квиполяндии.. низменно прошу прощения за своё ничтожное поведение.. мой поступок как впрочем и молва глубоко ранившие ваши трепетные души за служивают жесточайшего покарания.. на что я безоговорочно готов.. Принесём же меня в жертву во имя ВЕЛИКОГО..

пипец, олухи, я с вас в шоке.. удалите пожалуйста мой аккаунт с этого сайта к чёртовой бабушке.. противно читать подобные посты "превеликих обиженных"...
Да ладно тебе,это даже не разработчик написал,а тестор,судя по рангу. Лучше бы конкретно ответил на первый пост в теме.
К разработчикам:
Уважаемые,очень не хватает QIPa на Symbian Belle,готова внести материальную помощь (в пределах разумного)
knopa11 вне форума  
Old 30.12.2011, 03:05   #19
LoveEclipse
QIP Newcomer

LoveEclipse's Avatar

да уж...хоть примерные сроки бы...

Я пришёл сюда человеком,а научился быть кем то ...хорошим или плохим,верить во что то ,делать что то,я уже потом...
Лови позитив!;)
LoveEclipse вне форума  
Old 31.12.2011, 10:36   #20
vtoroff
QIP User

vtoroff's Avatar

Вот и вышел Релиз Qip для Симбиана!!
Это подарок разрабов всем, любящим прогу, под ёлочку!
Правда, те, кто на Белле, в пролёте, как и те, кому так необходимы и нужны конференции джаббера!
А я и на Белле, и нуждаюсь в конфах. Так что Джимм Аспро Мульти пока лучший!!
vtoroff вне форума  
Old 31.12.2011, 12:13   #21
knopa11
QIP Newcomer

knopa11's Avatar

Не хотят разработчики с нами общаться)) Ладно,всё равно будем надеяться и верить,может в Новом году мечты сбудутся Всех с наступающим и удачи в Новом году!
knopa11 вне форума  
Old 31.12.2011, 12:14   #22
LoveEclipse
QIP Newcomer

LoveEclipse's Avatar

эх..а как я твой ответ читал..и как по середине расстроился

Я пришёл сюда человеком,а научился быть кем то ...хорошим или плохим,верить во что то ,делать что то,я уже потом...
Лови позитив!;)
LoveEclipse вне форума  
Old 09.01.2012, 03:55   #23
LoveEclipse
QIP Newcomer

LoveEclipse's Avatar

разрабы.......ну не молчите пожалуйста!!когда будет белль?

Лови позитив!;)
LoveEclipse вне форума  
Old 09.01.2012, 23:36   #24
Jem UA
QIP Newcomer

чем вам плох маил агент,я уже привык к нему,вообще думаю переходить с квипа а то учетку не использую вообще
Jem UA вне форума  
Old 09.01.2012, 23:51   #25
vtoroff
QIP User

vtoroff's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jem UA View Post
чем вам плох маил агент,я уже привык к нему
Новый агент весьма хорош, спору нет. Но у Квипа эргономика лучше, есть метаконтакты, работа с разной почтой (у майлру только майлру). И есть, хоть и жиденькая совсем, но надежда, что разработчики добавят таки поддержку джаббер-конференций в Квип Мобайл для Симбиан, когда обновят его до работы с Беллой.
А там может и голосовую связь на него приладят (смерть Скайпу ), а то мож даже и видео!
А чё, Скайп, Фринг, Талконавт могут, а разве у Квипо-писателей мозги и руки хуже? Лишь бы не били их по рукам руководители ихние, и нормально финансировали такое развитие!

Хотя, перечитал, и подумал, не пора ли мне фантастику писать?...
vtoroff вне форума  
Old 10.01.2012, 01:43   #26
Jem UA
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by vtoroff View Post
Новый агент весьма хорош, спору нет. Но у Квипа эргономика лучше, есть метаконтакты, работа с разной почтой (у майлру только майлру). И есть, хоть и жиденькая совсем, но надежда, что разработчики добавят таки поддержку джаббер-конференций в Квип Мобайл для Симбиан, когда обновят его до работы с Беллой.
А там может и голосовую связь на него приладят (смерть Скайпу ), а то мож даже и видео!
А чё, Скайп, Фринг, Талконавт могут, а разве у Квипо-писателей мозги и руки хуже? Лишь бы не били их по рукам руководители ихние, и нормально финансировали такое развитие!

Хотя, перечитал, и подумал, не пора ли мне фантастику писать?...
да некоторые плюсы еще есть в квипе.маил ру нехватает только мето контактов,скайпa и яху,но скайп и яху это мечты особенно для моб версий а на счет добовления других почт в маил ру думаю не за горами
Jem UA вне форума  
Old 02.02.2012, 22:36   #27
vtoroff
QIP User

vtoroff's Avatar

Скайп для Беллы уже есть, отлично и шустро работает!
Когда же будет QIP для Беллы?
И интересно, смогут ли всё таки разработчики сделать туда поддержку конференций джаббера?
vtoroff вне форума  
Old 04.02.2012, 17:05   #28
nFrc
QIP Newcomer

nFrc's Avatar

Очень ждем, да да...
Old 09.02.2012, 07:50   #29
Joker Alvares
QIP User

Joker Alvares's Avatar

Nokia Belle уже вышла, а где работающая версия квипа под Nokia Belle? Сориентируйте по времени хотя бы, когда планируете релиз. Ибо скачал себе ICQ Mobile 2.0 за неимением работающей версии любимого квипа, и надо сказать, ICQ Mobile нас порадовала, - приятный и удобный интерфейс... Давайте уже квип нам. Мы же ждём.

WinXpSp3ru_32
Qip2012 build last of the "Русские Интернет Решения".
No plugins

Last edited by Joker Alvares; 09.02.2012 at 09:41.
Joker Alvares вне форума  
Old 09.02.2012, 08:27   #30
qweqwe34
QIP Newcomer

ну раз разработчики так реагируют негативно, давайте сделайте платно. я готов покупать если все в срок будет и будет работать.
qweqwe34 вне форума  
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules