QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP Infium > Обсуждение найденных ошибок в QIP Infium

Обсуждение найденных ошибок в QIP Infium Расскажите здесь о найденной ошибке в программе.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 20.03.2009, 14:25   #1
wind_
QIP User

Default Проблема с jabber.org

Когда-то давно регистрировался на сервере jabber.org. Но на днях понял, что не помню мыло, которое указывал при регистрации (кажется, для восстановления забытого пароля и т.п.), и сегодня решил сменить его. Захожу на jabber.org, жму log in, пишу username и password, но мне пишет что такого пользователя нет о_О. Также пытался в качестве username использовать login + @jabber.org - то же самое. В QIP Infium подключается без проблем.
Как быть?
wind_ вне форума   Reply With Quote
Old 20.03.2009, 17:13   #2
Ableev
QIP Newcomer

Ableev's Avatar

Quote:
В QIP Infium подключается без проблем.
по идее, если вписать e-mail во vCard, то на новое мыло можно будет вылать пароль.
попробуй зайти на jabber.ru и авторизуйся в виде username@jabber.org там тоже можно сменить.
Ableev вне форума   Reply With Quote
Old 20.03.2009, 18:19   #3
wind_
QIP User

Спасибо - на jabber.ru действительно заходит.
Только такой вопрос: каким образом связаны jabber.org и jabber.ru? Почему я могу манипулировать данными аккаунта одного сервера с другого сервера?

добавлено через 45 минут
Quote:
Originally Posted by Patriot_495 View Post
по идее, если вписать e-mail во vCard, то на новое мыло можно будет вылать пароль.
Хм.. разве в jabber действует система примаков как в icq?

Last edited by wind_; 20.03.2009 at 18:19. Reason: Добавлено сообщение
wind_ вне форума   Reply With Quote
Old 20.03.2009, 20:35   #4
Ableev
QIP Newcomer

Ableev's Avatar

Quote:
Хм.. разве в jabber действует система примаков как в icq?
я читал что да.
Quote:
Только такой вопрос: каким образом связаны jabber.org и jabber.ru? Почему я могу манипулировать данными аккаунта одного сервера с другого сервера?
почему ты можешь войти с одного и того же аккаунта с разных клиентов? вот и тут так...
Ableev вне форума   Reply With Quote
Old 22.03.2009, 02:55   #5
Kech
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by wind_ View Post
ничем они не связаны кроме линка, и манипулировать с другого сервера не можете, а кнопка log in - это для wiki

Last edited by Kech; 22.03.2009 at 03:10.
Kech вне форума   Reply With Quote
Old 26.01.2014, 18:52   #6
votalif
QIP Newcomer

votalif's Avatar

Люди, кто решил проблему с jabber.com - помогите уже месяца три нет соединения... вылетели все логины не у меня а у десятерых тех кого я знаю... русский работает а точка com не работает - помогите кто знает в чем причина? на сайте вообще не понятно что они пишут идите туда но там идите сюда и т.д. - Спасибо!!! саппорт qip вообще отписался что все хорош8о и что у них нет н одного логина и что они проверить не могут... +79854101678

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules