QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP PDA Windows Mobile. Для кпк и смартфонов. > QIP PDA (Windows Mobile). Новые возможности.

QIP PDA (Windows Mobile). Новые возможности. Здесь принимаются предложения об усовершенствовании программы.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05.12.2011, 15:15   #166
AnnaBella
QIP Newcomer

Maxim6565,
Я ничего не буду объяснять лишь напомню значение понятия "i seek you", собственно, для чего icq была и создана, зачем там поиск людей и знакомства.
Да, конечно, пришли соцсети и о том, что в асе еще ищут людей тут же все забыли и порезали первичный функционал.

Надоедает спам и блондинки - поставте антиспам и напишите в инфе, что не знакомитесь - никто приставать не будет.
Кроме того, я попросила реализовать опциональную функцию, как это представлено в большинстве клиентов.

Попробовала "решить проблему" видимости в поиске как Вы предложили.
Это не просто костыли, это целая инвалидная коляска, но СПАСИБО! Действительно, работает, но кроме этого жрет дополнительную память и расход батареи увеличился. Всё же хочется не быть инвалидом и не пользоваться колясками, а использовать клиеент all in one.
AnnaBella вне форума   Reply With Quote
Old 05.12.2011, 17:06   #167
Maxim6565
QIP User

Maxim6565's Avatar

Quote:
Originally Posted by AnnaBella View Post
Я ничего не буду объяснять
Оффтоп:
Зачем так нервничать и воспринимать всё в штыки? Я лишь поинтересовался вашем видением в необходимоси данной фичи, ибо не понимаю ее "важность" в отличие, скажем, от необходимости поддержки конференций в жабе, а вы сразу готовы "вилами заколоть". Всё зависит в конечном итоге не от нас с вами, а от желания девелопера работать над совершенствованием продукта.

Quote:
Да, конечно, пришли соцсети и о том, что в асе еще ищут людей тут же все забыли и порезали первичный функционал.
Мир меняется - приоритеты знакомств меняются, способы общения тоже. Да и насколько помню, в мобильном квипе никогда и не был реализован web aware.

Quote:
Кроме того, я попросила реализовать опциональную функцию, как это представлено в большинстве клиентов.
Назовите мне это "большинство". Если мы говорим только о WM и не берем в расчет работу java клиентов через эмуль, то из юзабильных, webaware имеют первые версии мылору агента и доисторический smaper, что по сути тоже мылору агент (поправте, если эта фича присутствует где-либо еще)

Quote:
СПАСИБО! Действительно, работает, но кроме этого жрет дополнительную память и расход батареи увеличился
ПОЖАЛУЙСТА!
Не факт, что при включенной опции видимости в поиске в самом квипе, не будут утекать ресурсы батареи и оперативки, а может и появятся новые баги, которые придется отлавливать, а время играет не на стороне платформы WM и может так получиться, что финалка будет попросту не нужна из-за отсутствия рабочих девайсов.

Posted via Mobile Device
Maxim6565 вне форума   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules