QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > QIP 2010 > Nightly builds

Nightly builds Тестовые версии QIP 2010. Раздел предназначен для пользователей, желающих тестировать самые свежие и НЕстабильные версии. Также в этом разделе ГРАМОТНО и ПОШАГОВО отписываем об ошибках и как их воспроизвести.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08.04.2011, 05:27   #1
maksick
QIP Newcomer

Default QIP 2010 когда заходишь под невидимостью для всех светишься онлайн.

QIP 2010 когда заходишь под невидимостью для всех светишься онлайн, когда второй раз после первого захода в программу делаешь невидимый для всех только тогда пропадаешь из видимости, вроде бы мелочь, но когда не нужно чтобы люди тебя видели такая вот недоработка очень крупно подставляет. Не знаю недоработка это разработчиков или лишь у меня такое. ОС стоит Windows 7 Максимальная, QIP 2010 Build 5248 до того ставил постарей версии, та же беда, в 2005 такого не наблюдал.
Так же хотелось бы чтобы реализовали возможность сидеть под невидимостью для всех и общаться через профиль vkontakte.
Надеюсь туда написал, если не туда, то извините

Так же хочу добавить, когда в первый раз заходишь под невидимостью для всех, меня видят люди, которые занесены в список не видящих даже.

Last edited by maksick; 08.04.2011 at 14:40.
maksick вне форума   Reply With Quote
Old 02.05.2011, 14:19   #2
CapDaughter
Miss Moderator

CapDaughter's Avatar

maksick, глобальный приватный статус какой? (цветной глаз в правом нижнем углу).
Пользователи какого протокола Вас видят? У протокола icq еще отдельно в меню выставляется приватный статус.
Old 02.05.2011, 18:42   #3
maksick
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by CapDaughter View Post
maksick, глобальный приватный статус какой? (цветной глаз в правом нижнем углу).
Пользователи какого протокола Вас видят? У протокола icq еще отдельно в меню выставляется приватный статус.
Квипом пользуюсь уже 6 лет, за 2005 таких проблем не наблюдал, конечно же стоит синий глазик - невидимый для всех, когда в первый раз с этим статусом заходишь, меня видят абсолютно все, даже кто в списке невидящих, когда повторно выберешь невидимый для всех, то тогда уже пропадаешь из поле зрения.
Old 06.05.2011, 19:01   #4
razorwire
QIP Newcomer

razorwire's Avatar

подтверждаю, "список невидящих" меня тоже видит
razorwire вне форума   Reply With Quote
Old 03.10.2011, 12:20   #5
maksick
QIP Newcomer

Спрашивается зачем данная ветка форума создана, если разработчики не обращают никакого внимания? Уже какая версия билда вышла, а данную проблему так и не исправили, уставил 2012 квип, в нем данная проблема не наблюдается, что конечно радует.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules