QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Курилка (счетчик сообщений отключен) > Флейм

Флейм Здесь можно говорить о чем угодно. Изложить какую-либо проблему, рассказать какую-либо историю, создать голосование ...

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 19.12.2012, 18:02   #1
seldom
QIP Newcomer

seldom's Avatar

Default Какой ридер подарить на праздники ?

Помогите пожалуйста выбрать другу в подарок читалку - он любит чтение, проглатывает книгу за книгой, т.е. мне надо такую, куда можно записать сразу много книг. Поскольку подарок будет на Новый Год, то и читалка должна красивой быть - стильной, с хорошим дизайном. Помогите с выбором пожалуйста.
seldom вне форума   Reply With Quote
Old 20.12.2012, 21:04   #2
Kurаi
Nightly tester

Kurаi's Avatar

Обратите внимание на продукцию teXet (оф.сайт - texet.ru)
Очень хорошее сочетание цена/качество, книги с TFT-экранами обладают широкими мультимедийными возможностями: поддержка FullHD видео (практически все популярные форматы), удобный аудиоплеер, встроенное радио, календарь и словари (!)
У меня вот такая читалка, у отца - такая... А недавно я купил себе такой аудиоплеер...

Первую книгу брал на свой страх и риск (как-никак родословная корнями уходит в Китай :) ), но оказалось, что качество на высоте!
Kurаi вне форума   Reply With Quote
Old 24.12.2012, 19:04   #3
vcrank
Nightly tester

vcrank's Avatar

Купил однажды PocketBook 611. Теперь если кто спрашивает совета, то рекомендую только его. Пока все довольны
vcrank вне форума   Reply With Quote
Old 03.01.2013, 23:36   #4
seldom
QIP Newcomer

seldom's Avatar

Спасибо за советы. Я взял Pocketbook, но решил таки купить модель Surfpad после долгих раздумий - вещь оказалась хорошей и другу очень понравилась - там есть и WiFi, и камера, а так же можно музыку послушать. С считыванием текста тоже проблем нет, да и выглядит прекрасно.
seldom вне форума   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules