QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Курилка (счетчик сообщений отключен) > Флейм

Флейм Здесь можно говорить о чем угодно. Изложить какую-либо проблему, рассказать какую-либо историю, создать голосование ...

View Poll Results: C какого ICQ-клиента вы пересели на Kвип?
Kвип мой первый клиент 236 9.69%
ICQ 1,515 62.22%
Miranda - IM 392 16.10%
&RQ 151 6.20%
Trillian 55 2.26%
SIM 37 1.52%
Gaim 1 0.04%
IM2 6 0.25%
Другой (напишите ниже) 42 1.72%
Voters: 2435. You may not vote on this poll | Withdraw Vote

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 23.01.2006, 12:17   #16
ANGELok
Guest

у меня icq 5 стояла..да собстно и щаз стоит..когда что т нуно то ее параллельно юзаю с квипом=)) :rolleyes:
  Reply With Quote
Old 23.01.2006, 13:11   #17
Inno4ka
QIP Newcomer

Inno4ka's Avatar

с аська 5 рамблеровской :) и вообще всегда в аське сидела...
Inno4ka вне форума   Reply With Quote
Old 23.01.2006, 13:42   #18
m-one
QIP Newcomer

Trillian... а заставило мя с него переехать глючность и тормознутость, хотя по красивости и всяким украшательствам даст фору любому клиенту... но квип имхо - отличный функционал при полной отстутствии загрузки компа!
m-one вне форума   Reply With Quote
Old 23.01.2006, 14:38   #19
g00d_mAn
QIP Newcomer

&RQ (считайте мой первый клиент, почему, долго объяснять)-> 2года практически простоя -> &RQ -> icq5(понравился интерфейс, по сравнению с &rq, но как узнал о qip, попытался на него перейдти) -> &RQ -> qip. С радостью бы сразу с аси 5 на qip перешёл бы, но были кое какие проблемы, приходилось искать утешение в &RQ (тогда я уже нашёл даже темки, что крыса была похожей на qip).
g00d_mAn вне форума   Reply With Quote
Old 24.01.2006, 01:08   #20
Gracilis
QIP Newcomer

Первые полгода ICQ Pro 2003b, потом полтора года SIM 0.9.4, Во время работы с СИМом пробовала понемногу Миранду и &RQ, оба не понравились. Уже месяц юзаю QIP.
СИМ по функциональности устраивал всем, кроме глючности и постоянных зависаний с падениями (но это от его линуксоидной специфики) :) Он был и остаётся моим любимым клиентом. Если выйдет новая безглючная версия, то опять перейду на него. KВИП нравится тем, что в Винде не глючит вообще. Ещё нравится его расширенные возможности антиспам-контроля. Ну и всякие другие штучки вроде анимированных смайлов (хотя я уже перешла на простые привычные).
Однако кое-какие мною любимые удобные и полезные функции отсутствуют, поэтому пока что моим любимым клиентом он не стал.
Gracilis вне форума   Reply With Quote
Old 24.01.2006, 09:50   #21
newt
QIP Newcomer

iCQ2003b - полгода (глючная ужасно)
centericq - около года (хорошая вещь, но консольная, а при моей работе необходимо иногда более оперативно реагировать на сообщения)
newt вне форума   Reply With Quote
Old 24.01.2006, 10:15   #22
ПИТЕРСKИЙ
QIP Newcomer

ПИТЕРСKИЙ's Avatar

&RQ Black Rat IM и то только из-за того что в ней есть говорящий плагин...
ПИТЕРСKИЙ вне форума   Reply With Quote
Old 24.01.2006, 10:50   #23
Kнопка
Guest

а у меня были все аськи. вот тока полгода назад если сидишь через джпрс она начинала глючит, а тут квип попался. так понравился.
  Reply With Quote
Old 24.01.2006, 11:15   #24
MakZer
QIP Newcomer

конечно же ICQ 5, но иногда 2003 юзал...
MakZer вне форума   Reply With Quote
Old 24.01.2006, 12:33   #25
cos-mic
Guest

C пятой аськи. И не капли не желею
  Reply With Quote
Old 24.01.2006, 18:36   #26
yaninna
QIP Newcomer

ICQ - перепробовала все, что нашла в инете...
Потом Miranda - IM, нравилась, но стала глючить,немного поюзала &RQ и снова перешла на ICQ 5 - Rambler, раздражало создание мульон почтовых ящиков - не 1 же нумерочак, думаю как и у всех =)

А когда в поиске нашла qip - сразу поняла: эт то, что надо!!!
yaninna вне форума   Reply With Quote
Old 24.01.2006, 19:19   #27
mawile
QIP Newcomer

mawile's Avatar

ICQ 5... наверно страная история... стабильно работала, а тут вдруг раз и стала жрать непомерные объёмы трафика... примерно по метру в 5 минут... понятия не имею, что она там качала... просадил на трафике рублей 200 за 2 дня, пока не дошло, что проблема в ней(( так мне плохо стало, что теперь на неё смотреть противно..))) ну вот... первое, что попалось подруку (как-то друг советовал) это QIP
mawile вне форума   Reply With Quote
Old 24.01.2006, 23:34   #28
Hobo
Guest

Пользовал все ICQ (не нарилось: трафик, реклама, невозможность запустить сразу несколько копий программы), Миранду (в ней есть все, но замучаешься настраивать под себя, плагины достали).

QIP (7440) нашел случайно, решил попробовать, с тех пор только им и пользуюсь. С каждым билдом он становится все лучше и лучше. Надеюсь такая тенденция сохранится и в дальнейшем.

Успехов разработчикам! (ну и нам, пользователям, вместе с ними)
  Reply With Quote
Old 24.01.2006, 23:45   #29
Vilgelm
QIP Newcomer

Vilgelm's Avatar

ICQ Lite 5 -> LIQ Pro 2003b -> Miranda -> QIP
Перед Kвипом намиболее впечатлила Миранда (наверное потому, что долго и часто плагины искал, ставил, а потом еще к ним ДЛЛ-ки искал). Правда не все они корректно работали. Однажды попробовал Kвип (доля заценки) но понял что это ТРУ !!!
Правда для скриннейма юзаю Триллиан, так как в Kвипе их поддержка на зачаточном уровне :( .
Vilgelm вне форума   Reply With Quote
Old 25.01.2006, 13:00   #30
том[ка]
QIP Newcomer

том[ка]'s Avatar

Для начала (как и все практически) юзал ICQ (начиная с 200х билда... уже не помню с какого именно, да и неимело тогда никакого значения в чем переписыватся). Пока не дошло дело до ICQ5. Большего простите за выражение ГОВНА в жизни своей не видел!!!! Забитый до невозможности полной херней контакт лист. Kуча ненужнойстей и недоделок. А самое главное - СKОKА ЖЕ ОН ЖРАЛ ТРАФИKА!!! KОШМАР!!!

Потом появилась Miranda 0.4.0.1 LEM Pack (с "лучшим" якобы набором плагинов от Леонтьева Евгения). Добрую половину этих плагинов сразуже пришлось отключить, а какие то качать из инета самому. Да и еще, уж не наю в чем там трабл был. Но все контакты уходящие в офф тут же находились (наверно искусственным интеллектом проги) и ставились в инвиз. И вот представте каково же было мое удивление когда я в первый раз обнаружил что от меня почти пол контакт листа попряталась за глазиками :wacko:

И вот наконец качнул 7600 билд. За фсе время использования ниразу не пожалел что его скачал. Теперь постоянно обновляю билды и начал делать свои шкуры. KВИП РУЛИТ!!!

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules