QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Архив > Все для QIP 2005 > Сторонние утилиты для QIP 2005

Сторонние утилиты для QIP 2005 Учтите, что администрация не несет никакой ответственности за действия, совершенные этим программным обеспечением.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05.12.2006, 18:35   #121
Apollyon
QIP Newcomer

Quote:
Хотя, если честно, скоро ожидается бета, в которой история будет организована иначе и этот вьювер може больше и не понадобиться скоро увидим
Ok
Будем ждать :)
Apollyon вне форума   Reply With Quote
Old 06.12.2006, 22:51   #122
Kompressor
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by VegasRed View Post
Значицца так - первое что я вижу на скриншоте - это то, что ни один из контактов не синий :) Соответсвенно - показывать нечего. Попробуй СКОПИРОВАТЬ свою папку хистори в ту папку, где стоит квип, т.е., чтобы было примерно вот так "QIP\Users\<UIN>\History\" и перезапусти вьювера.
ЗЫ Я предполагаю наличие небольшой траблы в программе, но тестировать ее сейчас некогда и не очень хочется, честно ;)
Угу, помогло. Но, канешна не выход. Глюк проги. Ну да ладна,
Quote:
Хотя, если честно, скоро ожидается бета, в которой история будет организована иначе и этот вьювер може больше и не понадобиться скоро увидим
Мне единственна чо не хватает в Histori QIPa - группирование сцылок. А больше тама, имхо, ничо не нужна, в оригинале всего хватает.
Kompressor вне форума   Reply With Quote
Old 21.12.2006, 12:25   #123
MASSER
QIP Newcomer

MASSER's Avatar

Quote:
Originally Posted by Kompressor View Post
Мне единственна чо не хватает в Histori QIPa - группирование сцылок. А больше тама, имхо, ничо не нужна, в оригинале всего хватает.
еще бы очень не помешала возможность выборочного удаления сообщений из хистори, а не полная очистка, как сделано сейчас.
Old 11.01.2007, 11:32   #124
BiGiS
QIP Newcomer

Всем привет. На долго был мною заброшен Viewer, много работы под конц года, сплошные отчеты. Да я вобщем то когда начинал писать программу думал что в августе 2006 будет релиз квипа с проработаной в деталях историей. Ладно, короче, я заполучил в свое распоряжение BDS2006 буду испытывать ее на новых сборках вьювера, так что скоро ждите новых версий. Изменения будут кардинальные некоторые элементы будут с нуля переписаны, но постараюсь оставить все лучшее из старых вариантов и добавить новых возможностей. Всю статистику постараюсь сделать красивыми диаграммами или графиками, идей много.

ЗЫ: когда я говорил "скоро" я имел ввиду в "ближайшем месяце".
BiGiS вне форума   Reply With Quote
Old 11.01.2007, 21:40   #125
Jintaro
QIP Newcomer

А есть возможность сохранения истории переписке не локально на компьютере, а на каком либо удаленном фтп сервере.
Чтобы выключив аську на работе, прийти домой и при включении аськи он сразу опять видел историю переписки с указанного сервера.

Ну, и к чему твой вопрос в ЭТОЙ теме, а?
Есть отдельная тема - Вопросы по 7998, вот там и спрашивай.
VegasRed

Last edited by VegasRed; 12.01.2007 at 08:56.
Jintaro вне форума   Reply With Quote
Old 11.01.2007, 22:17   #126
ZUZ
QIP Newcomer

ZUZ's Avatar

не знаю, как у других, но вот у меня так: при просмотре истории неправильно отображаются смайлы - некоторые отображаются не те, что должны быть
ЗЫ испоользуется свой пак смайлов на 203 штуки

добавлено через 9 минут
заранее отвечаю на возможные вопросы: пак не глючной, все сделано по уму
ожнако смотришь историю - написано например *думаю* а показывается смайлик *поэт*, однако часть смайлов отображается корректно, но их меньшинство. например вместо отображается смайл *посвистываю*, как такое может быть?

Last edited by ZUZ; 11.01.2007 at 22:17. Reason: Добавлено сообщение
ZUZ вне форума   Reply With Quote
Old 12.01.2007, 10:07   #127
BiGiS
QIP Newcomer

Quote:
Originally Posted by ZUZ View Post
не знаю, как у других, но вот у меня так: при просмотре истории неправильно отображаются смайлы - некоторые отображаются не те, что должны быть
ЗЫ испоользуется свой пак смайлов на 203 штуки

добавлено через 9 минут
заранее отвечаю на возможные вопросы: пак не глючной, все сделано по уму
ожнако смотришь историю - написано например *думаю* а показывается смайлик *поэт*, однако часть смайлов отображается корректно, но их меньшинство. например вместо отображается смайл *посвистываю*, как такое может быть?
Если можно, выложи тут архив папки Smile из своего скина. Исправлю в новых версиях.
BiGiS вне форума   Reply With Quote
Old 21.01.2007, 14:00   #128
Grum
QIP Newcomer

Спасибо за утилитку.
В сборке 2140 обнаружился такой баг:
если в имени пользователя есть открывающаяся скобка "(" , то файл с его историей очень долго грузиться, а потом везде в имени пользователя, то что было после этой скобки не прописывается.
Grum вне форума   Reply With Quote
Old 24.01.2007, 01:34   #129
@ndRo1d
QIP Newcomer

баг небольшой в версии 2140:
когда выскакивает сообщение "ПОДОЖДИТЕ Обрабатывается контакт", вместо слова "контакт", там написано "когтакт" =)
@ndRo1d вне форума   Reply With Quote
Old 21.03.2008, 14:23   #130
Gor
QIP Newcomer

Классная штука! Спасибо за такую прогу!

Вопросы по qipHistoryViewer:
- Как бы ее в qip внедрить (вместо стандартного History)?
- Почему отсутствует qip-овский шаблон в примерах "/L/n (t d)/s"?
Gor вне форума   Reply With Quote
Old 05.05.2008, 10:43   #131
Qwarble
QIP Newcomer

Не хватает регулярных выражений или хотя бы страницы ссылок. В Миранде был такой плагинчик, очень полезная штука.
Qwarble вне форума   Reply With Quote
Old 10.01.2010, 09:21   #132
dmitrik_
QIP Newcomer

dmitrik_'s Avatar

Апдейты планируются?

очень медленно работает у меня около 800 контактов и около 8 000 файлов истории скорость работы реально увеличить?

вообще цель такая:

надо по заданному периоду даты удалить историю юзеров которые не в контакте у меня, может есть другие решения?
Old 02.07.2010, 01:39   #133
babaika86
QIP Newcomer

всё устраивает кроме одного. когда делаю выборку по дате, к примеру надо все сообщения за 1 июля - то приходиться рыскать по всему списку кликая по каждому юзверю. нельзя ли сделать чтоб в списке слева оставались лишь только те, с кем я действительно общался в этот день?
babaika86 вне форума   Reply With Quote
Old 01.09.2010, 15:42   #134
lanstr
QIP Newcomer

а нельзя прикрутить возможность выбора не каталога установки (через поиск qip.exe) а каталога с лог файлами?
lanstr вне форума   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules