QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Курилка (счетчик сообщений отключен) > Флейм

Флейм Здесь можно говорить о чем угодно. Изложить какую-либо проблему, рассказать какую-либо историю, создать голосование ...

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 12.02.2007, 16:25   #1
BeSeN_OK
QIP Newcomer

Question QIP пропиарили?

В интернете появилась информация о том, что "компания РосБизнесКонсалтинг (РБК) купила популярный ICQ клиент QIP. Теперь будет конкурент у Rambler ICQ, с рекламой и привязкой к сервисам РБК."

Пожалуйста, прокомментируйте эту нерадостную новость!

P.S.: прошу прощения за то, что написала совсем не по теме... только потом обратила внимание

Last edited by BeSeN_OK; 12.02.2007 at 16:36. Reason: невнимательность
BeSeN_OK вне форума  
Old 14.02.2007, 20:56   #2
INF
QIP Developer

Больше всех мне понравилось то, что этот пиар начался в момент моей поездки в Питер, такое ощущение, что кто-то знал, что я еду в Питер на пару тройку дней и не взял с собой ноутбука. Кто-то еще тут форум поДОСил пока меня не было. В общем, почитал, посмеялся, рад, что судьба проекта многих волнует. Надеюсь те, кто решил позлорадствовать и навести панику, теперь будут разочарованы и будут искать другие поводы ставить палки в колёса, без них было бы скучно.
Если бы с проектом было что-то важное, то вы бы про это узнали с нашего официального сайта www.qip.ru, а не с "накрути-нам_счетчики.ру".
По поводу РБК, у нас будет много партнеров, и причем очень солидных, о которых многие из вас знают. А что мы с ними будем делать и про мои планы написано тут.
Ребят, и в будущем, не надо верить левым сайтам, левым ссылкам, левым пиарщикам. Я через день получаю письма с предложениями о продаже проекта и времени отвечать просто нет. Мы сами занимаемся своим проектом и никому его отдавать не собираемся. Надеюсь пиарщики это уяснят для себя.
INF вне форума  
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules