QIP Home QIP Forum

Go Back   QIP Forum > Курилка (счетчик сообщений отключен) > Флейм

Флейм Здесь можно говорить о чем угодно. Изложить какую-либо проблему, рассказать какую-либо историю, создать голосование ...

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 14.06.2007, 16:30   #1
Hell is better habitat
QIP Newcomer

Question Qip Source.

Доброго времени суток! Возник вапрос к автору програмы, надеюсь он не посчитает меня провокатором...
На форуме R&Q в теме Qip продали ? на второй страничке: http://***/ одним пользователем были сказаны весьма страные слова, инфа собствено такая:
Цитата:

<Поверь мне, начинать писать с нуля, зная что требуется сделать и как это реализовать, много легче, чем разобраться в чужом коде. То что QIP написан с нуля - это твои домыслы, потому как qip был практически куплен у группы товрищей, которые разработали движок, на данный момент шла доработка этого движка Инфом. Если Вы не в курсе, то когда только qip появился (причем в практически таком виде как сейчас), автор честно признавался, что он не сам это сделал, а только дорабатывает. Если он говорит по другому сейчас, то это не делает ему чести.>

Прошу прокоментировать разработчика по вазможности. голословное ли оно? и на скока?
P.S. Заметил есть такая тенденция юзеров r&q &rq весьма агресивно относится на форумах к програмному продукту автора, причём давольно таки безосновательно.

Last edited by FinMan; 14.06.2007 at 18:27. Reason: Удалил ссылку.
Hell is better habitat вне форума  
Old 14.06.2007, 17:04   #2
VegasRed
Beta Tester

VegasRed's Avatar

Добрый день.
Я думаю, что автор программы QIP уже устал от подобных нападок, да и отвечал он на них уже несколько раз. Квип - это его программа, написанная ИМ САМИМ с НУЛЯ. Все. Точка.
А злопыхателей и недоброжелателей всегда хватало. Особенно - для чего-нибудь очень толкового и полезного, нужного многим.
За сим - тему закрываю.
И буду очень Вам благодарен, если впредь вы не будете таскать всякую.... всякий бред с чужих форумов сюда.
Заранее благодарен.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules